Первоклашка Я• 27 марта 2013
Сьём квартиры в Киеве
Девочки, кто снимает квартиру в Киеве, какой у вас семейный бюджет?
Первоклашка Я
• 27 марта 2013
У нас этот процент просто ничтожен. Наверное жить нужно ехать в областной центр.
Первоклашка Я
• 27 марта 2013
А сам процесс съёма каков, искать агенство или самому. Какие нюансы? Никогда с этим не сталкивалась, теперь нужно.
через посредника будет быстрей 50% стоимости квартиры, заплатите посреднику + обычно берут плату за первый и последний месяц(т.е. сразу за два месяца). Можно найти и по объявлению. Мы снимаем трешку уже 5 лет с хорошим ремонтом 95кв. за 5500 +ком.услуги . Но сейчас цены просто не адекватные. Мужа сестра комнату за 1500 грн.При том что зарплата у нее 5000 а однокомнатная 2500 - 3000 грн
Первоклашка Я
• 27 марта 2013
Ответ дляВалери
Спасибо
Кстати, с хозяином на месте можно договориться о залоговой сумме по частям. Допустим в течении 2х месяцев.
Искала через сландо, брокерами не брезговали. Но реально -они ничего не знают толком.
Не надейтесь, если брокер говорит -квартира конфетка. Вы не зайдете туда, а там грубо говоря бомжатник
Ответ дляMak_red
. Это точно мы с мужем ради интереса нашли квартиру в соседнем доме. Тоже трешка цена тоже 5500грн но по сравнению с нашей это просто ужас. Так что все квартиры надо смотреть или штудировать сайты бесплатных объявлений на них есть квартиры уже с фото. Я нашу по газете Авизо нашла.
Первоклашка Я
• 27 марта 2013
Ответ дляMak_red
Спасибо.
dany_nepit• 27 марта 2013
Мне кажется, выгоднее снимать в городах спутниках, Буча, Бровары.. Но есть минус - время на дорогу
Первоклашка Я
• 27 марта 2013
Ответ дляВалери
Ну ясное дело, что буду смотреть квартиру прежде, чем договариваться о сделке.
Первоклашка Я
• 27 марта 2013
Ответ дляМарина79
странная постановка вопроса, то есть вам не важно, где жить, лишь бы аренда квартиры съедала больше процентов вашего бюджета?
Ничего странного. Просто, чтобы снимать квартиру в Киеве одной ЗП мужа будет недостаточно.