Деловитая• 27 марта 2013

Кто получил квартиру, есть ли какие-то социальные программы для молодых семей?

Девочки,интересует,возможно ли вообще как-то получить квартиру,может с минимальным процентом в кредит? Накопить нереально,прописаны в квартире 8 человек,мечтаем с мужем и ребенком о своем отдельном жилье. Реально ли это?
КондуктЕр тролейбуса• 27 марта 2013
и для нас это тоже больной вопрос.....

ksg80• 27 марта 2013
узнайте в своём городе о программе МЖК
молодижне кредитування

мы с мужем в такой живём :)
ksg80• 27 марта 2013
а из какого Вы города?
Оле Лукойе• 27 марта 2013
Мы тоже мечтаем....
Кружите меня,кружите• 27 марта 2013
Ответ дляksg80
а из какого Вы города?
сколько платете в месяц??? на сколько лет?? и первый взнос какой??
ksg80• 27 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
почитайте в нете информацию про МЖК, там разные программы.
МазОля• 27 марта 2013
и меня интересует.Киев

doc83• 27 марта 2013
есть такое! дают на квартиры кредит под 3% годовых, но на квартиры в определённых новостроях. у нас в городе есть список этих домов, в основном в отдалённых районах, но есть парочка и в центре. там как-то расчитывают сколько квад. метров у вас сейчас на человека приходится, и если меньше нормы, то тогда вам могут дать такой кредит
ksg80• 27 марта 2013
Наберите в гугле

молодіжне житлове кредитування 2012
Кружите меня,кружите• 27 марта 2013
нужно ставать в очередь как молодой семьи на квартиру
ksg80• 27 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
всё верно, и для этого нужно имень прописку (не имеющим жилья молодым ), кучу всяких справок ну и самое главное ......... ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кружите меня,кружите• 27 марта 2013
а мы со свекрами живем и квартира на муже они переоформили, так теперь нас не поставлят
???
ksg80• 27 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
???
нет. к сожалению
Кружите меня,кружите• 27 марта 2013
Ответ дляksg80
нет. к сожалению
а вы первый взнос делали???
Дежурняшная• 27 марта 2013
Есть сейчас программа Януковича - кредит под 3%.
Кружите меня,кружите• 27 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
там гарантий нету,
ksg80• 27 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а вы первый взнос делали???
нам государство компенсировало по кредиту - обликову ставку НБУ
долго писать, суть
кредит на выбор в Нужных банках, ставка по кредиту чуть завышена, в итоге с компенсацией выигрывали пару %
деньги нужно иметь на руках - и расчитывать на компенсацию особо не стоит, она была, но не регулярно.
ksg80• 27 марта 2013
про януковича правда или шутка?

не думаю что получить такой кредит может молодая семья с улицы грубо говоря
Дежурняшная• 28 марта 2013
Ответ дляksg80
про януковича правда или шутка?

А почему шутка?мы сейчас собираем документы на такой кредит.Проблем нет,если есть деньги на первый взнос.А по поводу гарантий...А на что у нас есть гарантии в нашей стране?

Дежурняшная• 29 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
???
А какая разница,на кого квартира оформлена?Играет роль,сколько человек в квартире прописано и сколько квадратов на каждого припадает.