ЗдесяЯ• 15 мая 2015

Вопрос к любовницам?

Так сложилось, что развелась, есть дети. Встретила парня, предложил мне встречи на некоторое время, на что, хорошо подумав, согласилась, но не сразу. Мы встретились с целью интима. Я была морально не готова, возможно показалась холодной. К тому были комплексы по поводу внешности-маленькая грудь, в остальном все в норме. Он же человек жесткий, прагматичный, не романтик совершенно. Но мне все понравилось, так как нравится этот мужчина и уже давно. Закончилось на том, что он сказал-до связи. Теперь меня не покидает мысль, что он больше не позвонит, какое-то опустошение внутри. Вопрос: какой должна быть любовница, чтобы удержать парня и быть при этом с подарками?
tereza000• 15 мая 2015
Ответ длякультУра
Автор,скажіть ,для чого Ви лізете в чужу сім’ю?

сейчас вам скажут, что он сам мудак - ищет....
а автор хочет счастья

автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ длякультУра
ни в коем случае не лезу, у нас с ним свои интересы
Соня-сонятко• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я задала прямой вопрос, так как намеки не все понимают:где цветы? на что он мило улыбнулся и сказал, что жена тоже без цветов

В следующий раз спросите - где зарплата? Раз вас уже к жене по рангу приравняли.
культУра• 15 мая 2015
Ответ дляtereza000

а автор хочет счастья
НА чужому нещасті щастя не побудуєш
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
и еще автор, когда вам мужчина предлагает ’встречи на некоторое время’, то перед тем как согласиться нужно обговорить условия этих встреч-ДО разговора-он будет вас слушать и считаться с вами, во время такого разговора поймет-а стОит ли рыбка таких(ваши требования в нетребовательой форме) усилий. А если вы согласились, то он и играет по вашим правилам.
мы все обговорили, до интима он всегда держал слово. Я сразу отказала ему, но он не оставлял меня в покое и уговорил, короче. Чувствовал интерес с моей стороны
Дайте подуться• 15 мая 2015
Господи...!!! Один раз секс и уже опустошение внутри..(( Девушка, полюбите себя, нафиг Вам женатый мужик, потом же сами убиваться будете. Ищите себе свободного и делайте с ним что хотите, а маленькая грудь-это такая фигня на самом деле в этом деле )) Была любовницей женатого 1,5 года. Ну их нафиг! лучше обходите десятой дорогой)) Зато сейчас вот уже трое свободных нарисовалось-может что и получится с одним из них) Так что, автор, не забивайте себе дурным голову и не расстраивайтесь по пустякам.
Люблю Жизнь• 15 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

А быть любовницей женатика - это здоровые отношения?
отношения бывают разные. В данном случае отношение между любовниками.
Я не говорю, что правильно, что нет. Автор об этом не спрашивала.
Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
не всегда мужчина понимает, чего от него хотят. Думаю, нужно прямо говорить, когда у него настроение хорошее
Не вздумайте прямо говорить. Никто не любит когда его используют. Лучше рассказать о том, что подруге муж подарил/рассказать о том, что вы хотите куда-то поехать/пожаловаться на свою старую машину, что вы сегодня чуть в аварию не попали. И главное верить в то, что говорите искренне. Можно даже слезу пустить (в крайнем случае). И тогда он сам захочет вам помочь и будет выглядеть благодетелем. А если вы его за это хорошо отблагодарите, то это будет не единоразовая помощь)
Ковбой Хагис• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Самое главное - не путать себя с женой и, более того, попросить женой (или воспоминаниями оной) и семейными проблемами не нагружать во время ваших встреч.

tereza000• 15 мая 2015
Ответ длякультУра
НА чужому нещасті щастя не побудуєш

это людям не понять....
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Супчик-супчик, а иногда хочется и борщика. Вы для него подстилка, и не более. Вам он дал это понять.
чем?
lisiz• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
подарки, в смысле приходить на встречу как к женщине, а не как к бабе!цветы, конфеты

Тогда другое дело. Но, если и на первом свидании не было конфетно-цветочных отношений, то и в дальнейшем их скорее всего не будет. Просто жадина или не считает нужным.
Смурфик• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

зачем тратиться , если и без затрат согласны
tereza000• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

автор, какие интересы?
если б они были он был бы у ваших ног и не было б этой темы.
получил, что хотел и побежал ’новые вершины’ покорять.
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
и то так!спасибо
Однозначная• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
чем?
фразой ’цветов и у жены нет’...т..е. дал вам понять где ваше место.
Ковбой Хагис• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Автор, какие цветы и конфеты ! Не опускайтесь до этих копеечных мелочей, подороже или не тратьте на него время. И я не шучу...
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляlisiz

он предложил купить спиртное, фрукты, но я ждала цветов, наивная
Ковбой Хагис• 15 мая 2015
Ответ дляОднозначная

Ой, я вас прошу - вода и камень точит...

lisiz• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

А вы согласились?
Ковбой Хагис• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Автор ничего не ждите ! Берите все сами...
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Я в свое время была любовницей у богатых дядь. Они любят, чтоб им заглядывали в глаза, радовались как дети подаркам и еще они очень любят выполнять капризы) Для мужчины важно видеть, отдачу, благодарность и чтоб глаза горели)

Сейчас я замужем 7 лет. Растим сына. Живу по тому же принципу. Строю из себя дурочку, покупаю красивое белье и сексуальные наряды, и делаю минет по утрам) Муж за это спешит с работы, любит возить меня по магазинам, потому-что я радуюсь как ребенок покупкам. Дарит мне цветы и делает сюрпризы - потому-что знает, что он будет себя чувствовать ’супергероем’.

Вот Вам дельный совет автор. Учитесь.
А не надоедает стоить из себя дурочку, за столько лет как сдерживаетесь?
Идеальная оптимистка• 15 мая 2015
Ой мамочки, куда ж мы катимся....
Одна приняла сознательное решение быть любовницей женатого мужчины, другие еще и советуют, как себя лучше с ним вести... Как страшно жить.
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляlisiz

А вы согласились?
сказала, что не пью в одиночку, так как он был за рулем
культУра• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Автор,які ’своі інтереси ’можуть бути з чужим чоловіком?
Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

ну вы же сами написали, какой он человек. Если он сам не делает этого, вы не заставите, будьте уверены. Меняйте любовника, либо ’ешьте’, что дают. Это жизнь, детка.
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой мамочки, куда ж мы катимся....
самое интересное, с его уст не прозвучало конкретного предложения. Наверное, он думает, что просто будут радоваться его чл.у иногда.
Кондуктор автобуса• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
чем?

По вашему тексту я так поняла. Я была когда то любовницей, но мне было 20 лет, ему 40, он мне уже после знакомства подарки делал. Вы не достойны подарков, по крайне мере вы себя так приподнесли, и уже ничего не исправить.
Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой мамочки, куда ж мы катимся....

в жизни бывает всякое, не зарекайтесь.
***
Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, другие бегут рядом и кричат: ’Куда катится этот мир!’
Идеальная оптимистка• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Ну а Вам-то это зачем?