ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015

Наверное вам надоело, но все же... / фото

Хочется поменятся, но как незнаю...
Без комплексов• 15 мая 2015
милая

КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2015
А Вас случайно не Оля зовут?
Дикая Роза• 15 мая 2015
Прическу!
Добро с Кулаками• 15 мая 2015
Начните со стрижки .
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Очень естественная) сколько вам?
можно причесочку свежее сделать и цвет оживить.
Рассказница• 15 мая 2015
стрижку,цвет волос светлее или пару прядей высветлить,форму бровей и начать делать мэйк ап)
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
пользуйтесь косметикой и ухаживайте за волосами, делайте укладки, вместо вас это никто не сделает
Веселуха Муха• 15 мая 2015
ну поскольку стрижки не видно, то остается посоветовать пластику. Мне не нравится такой цвет волос, он Вас старит
Люблю Жизнь• 15 мая 2015
1)Пилинг лица, выровнять тон лица
2)У вас большой минус дают ’нависшее веко’...это убирают только хирургически, но оно того стоит.
3)У вас во взгляде написано ’я серая мышь’. Поработайте надо собой, но и так, что образ соответствовал- т.е. прикупите яркой одежды и каблуки.

Очень добрый аноним• 15 мая 2015
волосы не собирать
Дружная семейка• 15 мая 2015
стрижка, цвет волос, подкорректировать бровки, ну и уход за кожей + натуральный макияж)
zirkanew• 15 мая 2015
Да все норм. Ребенка в садик и больше внимания себе. Макияж, укладка и все. У Вас слинг на плече?
Королева спама• 15 мая 2015
Брови сделайте для начала
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вас случайно не Оля зовут?
нет, Наташа
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляzirkanew
да )
Артура Пирожкова• 15 мая 2015
Боже...налетели-серая мышь, убирайте хирургически...

Автор, вы очень милая!Я бы сделала брови более четкими по форме(можно покрасить) и оживила цвет волос.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
вот какая стрижка? у меня волосы по плечо, вернее... сзади покороче, а спереди длиннее, была раньже рыженькой, надоело... брови это просто капец... они растут как-то по бредовому...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
волосы не собирать
у меня их тогда совсем не останется.. малявка любит дергать за волосы
Домашка• 15 мая 2015
я бы вам сделала такую прическу , она вас освежит и омолодит

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
1)Пилинг лица, выровнять тон лица
спасибо, но каблуки с дитем никак пока, а взгляд навеное такой из-за усталости :)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
что такое пластика?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Очень естественная) сколько вам?
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

я хочу себе сделать вот такой цвет, может и вам приглянется.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляДомашка
думаете под круглое лицо подойдет челка?
Наверняка• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
думала 37 не меньше
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

я была в таком цвете :)
Телочка• 15 мая 2015
вам следует пройти курс массажа с масками и пилинг.Сприжка и укладка просто необходима.не знаю в чем вы ходите,но уж ооооочень серая мыша.
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
автор, смените прическу! И легкий макияж еще никому не вредил. Декрет - не повод становиться серой мышью.
Брынза• 15 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
Прическу!

++++
Телочка• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я была в таком цвете :)
это же совсем другой человеквас съел декрет!