Пуки-куки• 15 мая 2015
что дешевле: наложенный платеж или 100% на карту?
Объясните ,дешевле будет перевести деньги продавцу на карточку чем наложенным платежем забирать? И почему ?
Братья Капли• 15 мая 2015
Наложкой безопаснее покупателю - получил, оплатил, но дороже, так как обратную доставку денег тоже нужно оплачивать
Простоваля• 15 мая 2015
Конечно на карту дешевле. Например мне обошлась вещь в 90 грн.+ НП = 90 + 31 НП + 22 за пересылку денег. Итого 143 от возможных 121. Разница не большая,но и вещь не дорогая.
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2015
Конечно предоплата дешевле. Так за доставку оплачивается одна сумма. А наложкой - та же сумма только дважды. Т.е. если НП стоит 25 грн в одну сторону, то наложенным доставка выйдет - 50 грн.