волосатое стекло• 15 мая 2015
А вы травите глистов детям?
в обязательном порядке каждый год или полгода без сдачи анализов? вот у нас, например, 3 собаки в доме живут (мы в часном доме живем) нам наверное надо без сдачи.
ku4eravaku4erava• 15 мая 2015
собаки не дети, им только после анализа -лекарства токсичны -вреда больше от лекарств чем от глистов
Компас Ижевска• 15 мая 2015
да,
у нас кошка и собака.
пьём холосас, альдазол,лоратадин каждые полгода
у нас кошка и собака.
из желе я• 15 мая 2015
я ребенку раз в год давала для профилактики после лагеря перед школой, да и сами взрослые тоже принимали иногда, без анализов.. их в анализах очень трудно обнаружить - не помешает изредка для профилактики принимать
Я не Тролль• 15 мая 2015
Ребенку почти пять один раз глистовала, анализы не сдавали. Может совпадение, но начиная с осени и до весны болели часто. До этого раз-два в году
Аноним_Русалка• 15 мая 2015
Для профілактики ніколи, тільки, коли дісйно є глисти, дитині 6 років, то лікувалися десь 3 рази.