АдеКВАтная• 27 марта 2013
Где можно показать собственную коллекцию детской одежды ?
dany_nepit• 27 марта 2013
На выставке Kiev fashion каждые пол года проходят показы, в том числе и детских коллекций.
Божья коровка• 27 марта 2013
Ответ дляtaevka
Закройте тему и создайте новую, без возможности отвечать анонимно.
Согласна полностью!!!!
AlexandraYalta• 27 марта 2013
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это было приурочено к событию? Или просто так. Люди едят, а Вы коллекцию показываете?
Была реклама, за неделю или две, что в таком-то ресторане будет показ.
Люди зная и не зная, пришли, кушали или пили, нам некогда было смотреть))
Но показ удался, было очень круто)
АдеКВАтная
• 27 марта 2013
Ответ дляBirist
Автор, очень интересно
Ну, хоть одним глазком бы глянуть
Заинтриговали ведь, возраст как раз наш
Ну, хоть одним глазком бы глянуть
Заинтриговали ведь, возраст как раз наш
Дайте дошить
АдеКВАтная
• 27 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кому показать и в каких целях??
Тут темка недавно была про тао, что там нормального ничего нет, вот решила делом занятся, зачем нам тао, если сами умеем делать, кстати, не люблю наляпистую детскую одежду, и когда нитки торчат
Ёшки_Матрёшки• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Но показ удался, было очень круто)
Ну да, интересная идея. Особенно, если реклама прошла, то, думаю, в основном была целевая аудитория.
АдеКВАтная
• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Мы показывали в ресторане, нам и им бесплатно, реклама за их счет, вот моделей мы искали и договаривались с ними сами.
А сколько моделям платили? Сколько это вообще стоит?
АдеКВАтная
• 27 марта 2013
Ответ дляМаурита
Вы дизайнер?
Портной -закройщик 5 разряда, красный диплом
AlexandraYalta• 28 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Первый показ по 100грн, деткам от 4 до 11 лет.
Второй уже ничего не платили, т.к. в сми и на инет сайтах появился показ, это выгодно для самих моделей и их мам(реклама себя таки)
АдеКВАтная
• 28 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Спасибо