Трусы с капюшоном• 15 мая 2015

Девочки, подскажите, хочу дома сделать кабинет для шугаринга!

Какой нужен стартовый набор (включая мебель)?
Губка Боб• 15 мая 2015
Стол, Душ, одноразовые трусы, простыни, шпатели
ну набор он идет комплектом

Надежда наш компас• 15 мая 2015
стол удобный, одноразовые простыни (рулоном продается,) коврик для ног, стул для вещей, стул-столик для мастера, паста, влажные салфетки, хлоргексидин, пинцет, присыпка детская.
автор Трусы с капюшоном • 15 мая 2015
Ну значит я почти готова)))
купила:
рулон простыней, бахилы, пеньюары, трусики (одноразовое все)
Перчатким, шпатели, салфетки, бандажные полоски, три вида пасты, тальк специальный, по несколько средств до и после эпиляции, дезинфектор)
Осталось что то придумать с кушетокой(((
Кучерявочка• 15 мая 2015
какой брали тальк?
автор Трусы с капюшоном • 15 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
какой брали тальк?
Тальк для шугаринга Gloria
Кучерявочка• 15 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тальк для шугаринга Gloria
наносится до?
автор Трусы с капюшоном • 15 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
наносится до?
ну конечно! А после он и не нужен!
Кучерявочка• 15 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну конечно! А после он и не нужен!
ой, спасибо. собираюсь вот сама делать себе первый раз. вычитываю всё, готовлюсь:) муж смеется, говорит, мазохистка)))
Лиииля• 15 мая 2015
Автор, у вас большой опыт?

Папина дочка• 15 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Профессиональные мастера не работают с детской присыпкой. Есть нюансы.
автор Трусы с капюшоном • 15 мая 2015
Ответ дляЛиииля
Автор, у вас большой опыт?
Опыт большой на себе, чуть поменьше на подругах) Ну сейчас закончила курсы и получила сертификат)
На иголках• 15 мая 2015
Знаете, раньше шугаринг был неплохой подработкой. Но пасту варила сама, 2 вида. От полосок сразу отказалась. Но я ходила на дом. И как-то раз мне девушка попалась с какашкой на попе. А я ужасно чистоплотная и брезгливая, после этого моя практика пошла на убыль. Сейчас занимаюсь другим делом.
Лиииля• 15 мая 2015
Я сама такая, на себе на подругах, закончила курсы, диплом получила, закупила все необходимое, но вот теперь у меня ступор...Хочу аренду кабинета, 15 дн где-то 1500 тыс, экономически это не выгодно для меня сейчас без постоянных клиентов, да и работаю я не очень быстро пока...клиентов жалко, все спрашиваю больно ли???
автор Трусы с капюшоном • 15 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Как такое могло призойти??? А почему Вы не предложили клиентке до процедуры, особенно перед эпляцией глубокого бикини принять душ? Или хотя бы воспользоватся влажными салфетки?
Лиииля• 15 мая 2015
Ответ дляНа иголках
а я проходила практику, так барышня с месячными пришла, идиотка, хорошо мой мастер-тренер, меня в уголок, сама все доделала, а мне сказала, отдышаться от шока...
автор Трусы с капюшоном • 15 мая 2015
Ответ дляЛиииля
Лилия, ну какой ступор? У Вас уже чудесный старт, дерзайте))) Пока предложите свои услуги по более низкой цене, набивайте руку) Потом отбоя не будет, посмотрите)
Я желаю Вам удачи в начинании!
(Рассмотрите вариант принимать на дому или снимайте квартиру) У нас в городе есть квартирки и по 600-700 грн. пробейте почву и Вы)
yukio• 15 мая 2015
Ответ дляНа иголках

тю. так послать её помыться.. не? или инфекция какая? капец, как так можно приходить на процедуры ))
Лиииля• 15 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я желаю Вам удачи в начинании!
Спасибо, да надо действовать, работать на себя это прекрасно))
На иголках• 15 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Воду отключили на тот момент. Влажными салфетками я её вытерла, а толку. Причем она была не совсем адекватна. Глубокое кстати так и не сделала.

На иголках• 15 мая 2015
Ответ дляЛиииля
Было и такое, но девочки всегда меня предупреждали, тампоны ставили, и были чистенькие.
На иголках• 15 мая 2015
Ответ дляyukio

Я ж говорю, воду отключили. И еще, от полных девушек тоже специфический запах. Хоть мойся хоть нет.
yukio• 15 мая 2015
Ответ дляНа иголках

ужас.. сочувствую Вам.))
Я всегда даю всё драю перед подобными приемами. И когда прихожу к мастеру или к гинекологу даже бех душа, салфетками влажными натираюсь...
вот зачем они делают там марафет с такой неряшливостью?))))))
На иголках• 15 мая 2015
Ответ дляyukio

ужас.. сочувствую Вам.))
На море она ехала. Там еще в квартире воняло жутко. Как вспомню, так вздрогну.