Патриоточка• 15 мая 2015

Анорексия! Нужен диетолог в Киеве

Срочно ищу диетолога с опытом работы с анорексиками! Нужно разработать рацион для девочки на набор массы тела! Работает с психотерапевтом, но нужен грамотный подход к питанию. Кто-то может посоветовать хорошего! Отзовитесь, кто может.
Я натуралка• 15 мая 2015
Вы мама?
держитесь, сил вам!!!

tygress• 15 мая 2015
Знаю в Днепре есть ДиетЦентр - у них филиал в Киеве. Тут хорошие врачи. Как в Киеве, не знаю
Пенять на зеркало• 15 мая 2015
А зачем Вам диетолог? Кто контроллирует прием пищи ребенка?
автор Патриоточка • 15 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Контролирую я. Находимся под наблюдением врача гастроэнтеролога, психотерапевта. Теперь для дальнейшего набора веса нужна адекватная программа питания. Дочка истощена, но потихоньку восстанавливается. Нужно двигаться дальше! Вот и ищу специалиста!