неДодекаэдр• 15 мая 2015
Киев...баночки
У кого есть такие ненужные баночки-куплю за символическую цену...
Киев
Бабушка-байкерша• 15 мая 2015
купите сметану йогурт и будет у вас баночка. кстати в эпицентре и в новой линии такие баночки (пузатые, но без логотипа на стекле волошкове поле) продаются по 12,80.
Тут надолго• 15 мая 2015
такие баночки как раз стоят не символическую цену((( Как то хотела купить для консервации - дороговато было в магазине
Ответ дляAlenka_ua
именно такие нужны? или разные? какого объема?
Мне именно такие нужны.
Вы можете предложить другие? Если да,можете фото приложить? Спасибо
Ответ дляБабушка-байкерша
Так покупаю йогурт,но мне много нужно...
Ответ дляlana78
именно такие? у меня других много и с закрутками и без - продам кому надо недорого))
Могли бы фото приложить?
Тоска в носках• 15 мая 2015
у меня есть .. но держу в них медок на презенты, тоже люблю всякие фигурные
Ответ дляlana78
Написала Вам в личку. Это ж ваши баночки в объявлении?