Сижу на стуле• 15 мая 2015
У меня пополнение)) Новенькому нужна комната
Привет.
Вот были с детьми на природе. Сижу на бережку и смотрю ползет ко мне нечто)) Оказалось черепашка размером с пяти-копеечную монету. Отпускать ее не рискнули. В воде было очень много змей, а панцирь у черепашки еще мягкий. Она слишком маленькая для самостоятельной жизни. Во-круг нее много опасностей.
В общем забрали домой. Везла засунув в горлышко пластиковой бутылки. Представляете, какая она манюнька?! Или он?! Пока не поняли))
В общем, нет жилья у нашего нового жителя((
Может у кого-то из Вас есть аквариум маленький и не нужный. Отдайте или продайте не дорого.
Заранее спасибо!
Маша хороша• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Это еще ничего...муж сегодня лисенка маленького привез с рыбалки)))
а вы в курсе, что лисы без боязни подходят к человеку тогда, когда больны бешенством?
Сижу на стуле
• 15 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Автор Вы в Киеве? У меня есть небольшой аквариум. Я в Днепровском районе живу, б-р Перова
В Днепропетровске
Может НП отправите? Сколько хотите за него?
Скользкая• 15 мая 2015
Жаль, но всем черепашатам суждено выжить. Не надо было брать ее, животным лучше в естественной среде.
Хвець-тець• 15 мая 2015
Автор,могу чисто символически отдать за гривен 50. Но,мне кажется, с пересылом Вам он обойдется как новый, тем более черепашке нужен аквариум с островком. Вот, нашла в Днепропетровске, Вам должен подойти
Хвець-тець• 15 мая 2015
У меня обычный квадратный,литров на 30, но без островка, а черепашке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна возможность вылезать на сушу.