Сижу на стуле• 15 мая 2015

У меня пополнение)) Новенькому нужна комната

Привет.
Вот были с детьми на природе. Сижу на бережку и смотрю ползет ко мне нечто)) Оказалось черепашка размером с пяти-копеечную монету. Отпускать ее не рискнули. В воде было очень много змей, а панцирь у черепашки еще мягкий. Она слишком маленькая для самостоятельной жизни. Во-круг нее много опасностей.
В общем забрали домой. Везла засунув в горлышко пластиковой бутылки. Представляете, какая она манюнька?! Или он?! Пока не поняли))
В общем, нет жилья у нашего нового жителя((
Может у кого-то из Вас есть аквариум маленький и не нужный. Отдайте или продайте не дорого.
Заранее спасибо!
Булькаю• 15 мая 2015
А Вы знаете как выхаживать такую черепашку и что с ней делать?....я лично не знаю

Пургену мне• 15 мая 2015
Это еще ничего...муж сегодня лисенка маленького привез с рыбалки)))
Я_поехала• 15 мая 2015
лучше отнесите в Зоомагазин, или выпустите, там где подобрали, может у неё там мама и папа остались
БЦАшка• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Лапка• 15 мая 2015
Моя красноухая(это хищник,любит мясо)жила в обычной пластиковой миске,ей всегда нужна вода
Я_поехала• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
зачем??? это дикий зверь, он должен жить в природе, там его дом, нора и родители..шо за люди, вот нафига тащить его домой!!!
yokogama• 15 мая 2015
Черепашкам нужен не только маленький аквариум, а еще и масса всего для профилактики рахита, они подвержены этому заболеванию. Правильная УФ-лампа, витамины и пр.
Пургену мне• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

Он потерялся и прибился прямо к его ногам...вот именно, что сам он пропадет.
миссАрфография• 15 мая 2015
Муж вчера такую в лесу нашел) Позвонил спросить меня надо ли она нам. Но я сказала отпустить там где взял. Ей там будет лучше , чем дома в аквариуме. Да и не факт, что мы ее вырастим( Это ж не сухопутная, а речковая.

Подтяжка• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне

Лисы переносчики всякой фигни...я в шоке додуматься до такого
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
От доброты, чтобы сдох скорее. Ну вы же знаете, какие времена.
автор Сижу на стуле • 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю

Все гуд!)) Со мной не пропадет, не переживайте. Все узнали, изучили...
А как она к рукам привыкла)) Ну это только надо видеть. Сама приходит, в ладошку сядет, голову вытягивает, чтоб погладили. Глазки закроет)) Ну вообще)) Тащимся всей семьей
Летчица• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

бедненький!!!!! он же без мамы плачет
Летчица• 15 мая 2015
Ответ дляКристина_Tina

сфоткайте нам
автор Сижу на стуле • 15 мая 2015
Ответ дляЛетчица

сфоткайте нам

У меня есть фотки, но я сейчас не дома. Позже покажу
Я_поехала• 15 мая 2015
Люди, выпустите зверей в природу, в их среду, не мучайте!!!!!
БЦАшка• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне

как бы на лис охота открыта всегда , так что что так,что эдак ...

очень грязный зверь...
ПМСница• 15 мая 2015
бедные звере доставьте их обратно черепашку и лису по домам. что вы за люди такие зачем тащить домой ???что бы сдохли быстрее
кружкаЭсмарха• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Плюсуюсь!Ну шо за фигня,сразу хапнуть и домой тащить!

Лапка• 15 мая 2015
Выпустите лисицу в лес.Они самые частые переносчики возбудителя бешенства.В нашей стране эпидемия этой страшной болезни,которая передается со слюной животного.Животные,которые зараженные этим вирусом теряют свои инстинкты и не имеют страха перед людьми,например,поэтому и идут во дворы,нападают на собак и тд.
Оно само купилось• 15 мая 2015
Черепашки очень повезло встретиться с Вами! Все правильно сделали! Она потеряла маму и пришла к Вам за помощью. К счастью, не нарвалась на живодеров, а попала в добрые руки
автор Сижу на стуле • 15 мая 2015
Ответ дляПМСница

Быстрее??
У меня она живет уже две недели! Прожила бы она столько если б осталась одна?
ПМСница• 15 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
ага и помрет в квартире
ПМСница• 15 мая 2015
Ответ дляКристина_Tina

Быстрее??
и чем вы ее кормите?
автор Сижу на стуле • 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

т.е. лучше купить черепашку в зоомагазине, чем приютить ее с природы??? Странная логика
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне

куда девать будете?, такая милость..покажите фото
Пургену мне• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Сейчас в беседке) Думаю завтра отвезем к знакомому в его лесничество, он уж точно знает, что с ним делать. Фоточку сейчас сброшу)
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне

давайте
Пургену мне• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

давайте
Хвець-тець• 15 мая 2015
Автор Вы в Киеве? У меня есть небольшой аквариум. Я в Днепровском районе живу, б-р Перова