Сижу на стуле• 15 мая 2015
У меня пополнение)) Новенькому нужна комната
Привет.
Вот были с детьми на природе. Сижу на бережку и смотрю ползет ко мне нечто)) Оказалось черепашка размером с пяти-копеечную монету. Отпускать ее не рискнули. В воде было очень много змей, а панцирь у черепашки еще мягкий. Она слишком маленькая для самостоятельной жизни. Во-круг нее много опасностей.
В общем забрали домой. Везла засунув в горлышко пластиковой бутылки. Представляете, какая она манюнька?! Или он?! Пока не поняли))
В общем, нет жилья у нашего нового жителя((
Может у кого-то из Вас есть аквариум маленький и не нужный. Отдайте или продайте не дорого.
Заранее спасибо!
Булькаю• 15 мая 2015
А Вы знаете как выхаживать такую черепашку и что с ней делать?....я лично не знаю
Я_поехала• 15 мая 2015
лучше отнесите в Зоомагазин, или выпустите, там где подобрали, может у неё там мама и папа остались
БЦАшка• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Это еще ничего...муж сегодня лисенка маленького привез с рыбалки)))
Лапка• 15 мая 2015
Моя красноухая(это хищник,любит мясо)жила в обычной пластиковой миске,ей всегда нужна вода
Я_поехала• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
зачем??? это дикий зверь, он должен жить в природе, там его дом, нора и родители..шо за люди, вот нафига тащить его домой!!!
Пургену мне• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Он потерялся и прибился прямо к его ногам...вот именно, что сам он пропадет.
миссАрфография• 15 мая 2015
Муж вчера такую в лесу нашел) Позвонил спросить меня надо ли она нам. Но я сказала отпустить там где взял. Ей там будет лучше , чем дома в аквариуме. Да и не факт, что мы ее вырастим( Это ж не сухопутная, а речковая.
Подтяжка• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Лисы переносчики всякой фигни...я в шоке додуматься до такого
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
От доброты, чтобы сдох скорее. Ну вы же знаете, какие времена.
Сижу на стуле
• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Все гуд!)) Со мной не пропадет, не переживайте. Все узнали, изучили...
А как она к рукам привыкла)) Ну это только надо видеть. Сама приходит, в ладошку сядет, голову вытягивает, чтоб погладили. Глазки закроет)) Ну вообще)) Тащимся всей семьей
Летчица• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
бедненький!!!!! он же без мамы плачет
Летчица• 15 мая 2015
Ответ дляКристина_Tina
сфоткайте нам
Сижу на стуле
• 15 мая 2015
Ответ дляЛетчица
сфоткайте нам
У меня есть фотки, но я сейчас не дома. Позже покажу
БЦАшка• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
как бы на лис охота открыта всегда , так что что так,что эдак ...
очень грязный зверь...
ПМСница• 15 мая 2015
бедные звере доставьте их обратно черепашку и лису по домам. что вы за люди такие зачем тащить домой ???что бы сдохли быстрее
кружкаЭсмарха• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Люди, выпустите зверей в природу, в их среду, не мучайте!!!!!
Плюсуюсь!Ну шо за фигня,сразу хапнуть и домой тащить!
Лапка• 15 мая 2015
Выпустите лисицу в лес.Они самые частые переносчики возбудителя бешенства.В нашей стране эпидемия этой страшной болезни,которая передается со слюной животного.Животные,которые зараженные этим вирусом теряют свои инстинкты и не имеют страха перед людьми,например,поэтому и идут во дворы,нападают на собак и тд.
Оно само купилось• 15 мая 2015
Черепашки очень повезло встретиться с Вами! Все правильно сделали! Она потеряла маму и пришла к Вам за помощью. К счастью, не нарвалась на живодеров, а попала в добрые руки
Сижу на стуле
• 15 мая 2015
Ответ дляПМСница
Быстрее??
У меня она живет уже две недели! Прожила бы она столько если б осталась одна?
ПМСница• 15 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
ага и помрет в квартире
ПМСница• 15 мая 2015
Ответ дляКристина_Tina
Быстрее??
и чем вы ее кормите?
Сижу на стуле
• 15 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
т.е. лучше купить черепашку в зоомагазине, чем приютить ее с природы??? Странная логика
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
куда девать будете?, такая милость
..покажите фото
Пургену мне• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
куда девать будете?, такая милость
..покажите фото
Сейчас в беседке) Думаю завтра отвезем к знакомому в его лесничество, он уж точно знает, что с ним делать. Фоточку сейчас сброшу)
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
давайте
Хвець-тець• 15 мая 2015
Автор Вы в Киеве? У меня есть небольшой аквариум. Я в Днепровском районе живу, б-р Перова