Таки в курсе• 15 мая 2015
сколько трусиков для ребенка покупать?
опытные мамы подскажите сколько простых трусиков девочке купить сразу? нам будет 1,3 в июне и планирую за лето теплую погоду приучать к горшку. заказывать буду с интернета, может штук 10 брать? не мало? или много. у кого как было? посоветуйте
Берегу и стерегу• 15 мая 2015
У нас было 10 шт-2 комплекта по 5 шт.Пользовались практически только одним комплектом,летом одежда часто стирается,быстро сохнет.Не думаю,что нужно более 10 шт.
4есотка• 15 мая 2015
Все зависит как вы стираете. Если каждый день, то 10 шт достаточно, я стираю один раз в 2-3 дня. У нас 20 шт приблизительно.
Утренняя зорька• 15 мая 2015
у всех по-разному. мы вот больше шортами пользовались - на улице переодевались по 2-3 раза за прогулку, проще было только шорты снять/одеть, чем шорты+трусы. Трусики больше для дома.
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ для4есотка
по-моему записяные трусы все сразу стирают. вряд ли автор планирует 2-3 дня их держать мокрыми
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Я каждый месяц покупаю новые. Они быстро застирываются...даже хфирма))
ну это смотря сколько трусов. если 5 то да, на месяц. а если 50 то на дольше хватит...
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Я тоже так думаю, вони ж потім воняють, запісяні зібрати за день і випрати
Берегу и стерегу• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Примарк и НМ у нас были-вообще не застирываются,а вот Донелла-просто ужас ужасный,красивые только новые
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ для--Елена--
ну до конца дня точно можно пособирать
до конца дня - точно. а 2-3 мне уже сложно себе представить...
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
Ответ для--Елена--
Ничего не путаете,это точно было в 1,3 года?
Даже раньше, моей дочке год исполнился в мае
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ для--Елена--
Та лан,в деревне,и не такое бывает
да я думаю деревня тут ни при чем, даже если воду из колодца нужно принести.
Трусы это не зимний комбинезон, ведро воды и 15 минут времени...
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Я не стираю руками, гонять машинку ради 2 пар трусов тоже не вариант, лежат себе в корзине 2 дня пока соберется с одеждой все вместе для стирки.
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
А за першою дитиною кожні запісяні труси зразу простірувала, літо, на сонці за годину висохло і знову наділа, тоді машинки взагалі не було