Стервочка• 15 мая 2015
кто пробовал тайский антицел. крем с чили
Девочки может кто пробовал крем с перцем чили фирмы flouresh антицеллюлитный подскажите он хорошо печет и как вообще эффект? Всем спасибо большое за помощь
Стервочка
• 15 мая 2015
Ответ дляБрынза
эффект зависит от частоты посещения спортзала.
Я о спортзале могу только мечтать.
anfisapetrowna• 15 мая 2015
Заходите у меня в объявлении крем антицеллюлитый сильнодействующий с бодягой (его можно при варикозе применять).
Если нет варикоза и сосудистой сетки могу вместо бодяги экстракт перца положить, тоже будет эффект. Но нужен спорт ,хоть ни в спортзале а дома и питание подкорректировать.