Амели на мели• 15 мая 2015
Подготовка к школе Дошколенок отзывы
Девочки, кто водил деток на подготовку к школе в центр Дошколенок на Б. Хмельницкого, поделитесь отзывами. Мнение о центре очень противоречивое.
Сам себе Петросян• 15 мая 2015
краще ідіть на підготовку при вашій школі. В таких незалежних центрах викладають що попало.
Апочемучка• 15 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Поддерживаю!Лучше найдите частного репетитора по подготовке к школе.Тут на КС есть хорошие предложения.Индивидуально-всегда лучше.