Разведка Маша• 15 мая 2015

мне было интересно... водка просто панацея для домашних дел...

как-то раньше даже не задумывалась, что водка может быть на столько полезной для домашних хлопот...
http://takprosto.cc/netradicionnoe-primenenie-vodk...
Результат:
вже голосів: 14
6 (42.86%) очень позновательно
4 (28.57%) ничего интересного
2 (14.29%) перевод продукта...)
2 (14.29%) результат
Луковая• 15 мая 2015
не вірю в такі джерела інформації.

Маурита• 15 мая 2015
познАвательно
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ дляЛуковая
не вірю в такі джерела інформації.

так легко же проверить)
Пенять на зеркало• 15 мая 2015
лучше,как многие напиться и забыть о домашних хлопотах
Фрекен бок• 15 мая 2015
у меня отец алкоголик, я запах конкретно водки на дух не переношу, поэтому мне параллельно, что это чудо-продукт для разных целей.
Семен Семеныч• 15 мая 2015
Правильно, водка просто панацея для домашних дел: накатил писярик и делать уже ничего не надо! :)