Кукусик• 15 мая 2015

Поставьте мне диагноз!!! Видимо я больна!!!!

Девочки, я наверное сошла с ума, но сегодня я сама сделала плавленный сыр, испекла с ним пирог со шпинатом, 2 раза сходила на рынок за продуктами для этого всего-2, потому что в первый раз кое что забыла. Да, еще и тесто сама сделала!!!!
А сейчас жарю деруны, которые вручную натиираю на терке!!!!! Я больна, 100%
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2015
нет, у Вас приступ хозяйки
мадам Везувий• 15 мая 2015
ставлю диагноз-ХОЗЯВКА в стадии обострения
а как сырок делать?
Зефирная попка• 15 мая 2015
Вам в специальное лечебное заведение, ко мне домой!

Как только приступ закончится, мы вас выпустим.
Уси-пуськи• 15 мая 2015
отже, Ваш діагноз: живете щоби їсти, а не навпаки
СернаМоисеевна• 15 мая 2015
Автор,дайте рецепт пирога со шпинатом,пожалуйста!
vsedlyadetei• 15 мая 2015
возможно Вы беременны? Обычно как птицы вьют себе гнездо, так и у женщины во время беремености бывают приступы хозяйки, я по себе помню....
Бокс-орун• 15 мая 2015
умничка!!! С вас рецепт сырка и пирога!
миссДавеча• 15 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
а как сырок делать?
о, смотрите чего наюзала после прочтенного - http://1veg.ru/recipes/1736, и отсюда плавно идем в http://1veg.ru/recipes/1761. ням-ням-ням. спасибо автору за найденный мной рецепт )))) завтра буду готовить помадку
Laska• 15 мая 2015
Оооо! И я захотела деруны! Пошла теперь картоху, и тоже в ручную))))
Бокс-орун• 15 мая 2015
Ответ дляvsedlyadetei
нюююю с готовкой был бы напряг в первые пару месяцев.... у меня было обострение - цветы попересаживала (еще не знала. что беременна :) )... а сейчас не могу ничего на кухне делать кроме салата, да картохи жаренной... от того, что тошниловка ничего вкусненького на ум не приходит:(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2015
Похвали меня моя губонька... Открою, Вам, секрет некоторые женщины намного больше делают по дому
пьЯНА• 15 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

мадам Везувий• 15 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
ооо а я с сырка на тортах залипла)
Ночка• 15 мая 2015
Хм... Интересно, как ваш вирус передается? Мне нужно заразиться )))
Air1• 15 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

автор Кукусик • 15 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

У меня не дома почему то такие приступы не начинаются. Так что не обольщайтесь
автор Кукусик • 15 мая 2015
Ответ дляvsedlyadetei

Хай бог милує!!!
Я больше не хочу, да и таблетки пью, так что вряд ли
Фамильная фондюшница• 15 мая 2015
Вы может влюбились, автор?
Автопортрет нурофена• 15 мая 2015
2 пиццы приготовила..с лесными грибочками мм..сижу топчу
Зефирная попка• 15 мая 2015
Ответ дляКукусик

Эх, жаль... А ведь такой интересный случай хотелось бы изучить, так сказать, понаблюдать вас в клинических условиях.
Купипупсичек• 15 мая 2015
Может Вы на диете?Я когда разгружаюсь тоже такие приступы
Анонимчик• 15 мая 2015
автор Кукусик • 15 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

Меняю свой приступ готовки на ваш приступ уборки
автор Кукусик • 15 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы может влюбились, автор?
я всегда влюблена..... В мужа
Зефирная попка• 15 мая 2015
Ответ дляКукусик

В общем, поможем друг другу

автор Кукусик • 15 мая 2015
Блин, не могу найти ссылку с рецептом-это на сайте стб был . А сыр мне честно говоря не очень...
Пол кило домашнего творога, 1 яйцо, чайная ложка соды и соль. Перемешать и поставить на водяную баню.как по мне много соды, нужно наверное в 2 раза меньше. Я ее на вкус чувствую -не люблю такое. Но реально творог расплавился . Я его потом блендером всколотила чтобы не было комочков. Поставила в холодильник-можно нарезать и на хлеб. А в пирог не застывший класть нужно
Дама с собачкой• 15 мая 2015
Ха фігня, я от піцца, котлети, борщ, коврижка
Котик-Пупсик• 15 мая 2015
О, автор, я також на цьому тижні двічі деруни готувала, при тому що не жарила їх до цього років 2 взагалі))))))
автор Кукусик • 15 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
я знаю что это, я поняла-это магнитные бури, коллега!
Ух ты какая Я• 15 мая 2015
я знаю этот пирог) тоже его делала по рецепту литвиновой