Артура Пирожкова• 27 марта 2013
Что с пальцами такое?
Блин, не пойму, с утра кольца с пальцев не стянешь, а к вечеру с пальцев практически слетают. У кого такое?
Кидстаффовка• 27 марта 2013
Обычный отек. Такое с лицом бывает, если на ночь воды напиться много. Вода не успевает выйти и накапливается в тканях.
Обращеница• 27 марта 2013
Шиповник заваривайте и пейте месяц-два. Обратите внимание на почки. Пить просто воду не менее 1,5-2 литра в день. Кофе исключить. Цикорий в помощь.