Чебураха с перцем• 15 мая 2015

Девочки, кто может помочь???

Оплатила продавцу 200 грн предоплаты за коляску,на Клумбе за 2000 грн продает, сказал зовут его Андрей. А вот только что нашла его на ОЛХ, коляска с теми же фото за 1600 грн и зовут его уже Сергей....

Так вот, кто может ему написать?? Типа хочет купить коляску, мол еще продается?

Что бы уже точно знать кинули меня или нет....

Спасибо всем кто откликнется!

http://pervomaysk.nik.olx.ua/obyavlenie/jane-slalo...
marina1790• 15 мая 2015
я могу написать

автор Чебураха с перцем • 15 мая 2015
объявление на ОЛХ не активно, вот Клумба http://klumba.com/users/698582/shop/
Телепузик• 15 мая 2015
мне выдает что данное объявление больше не доступно
автор Чебураха с перцем • 15 мая 2015
Ответ дляТелепузик
только что деактивировал
Ламборджини• 15 мая 2015
Ох,его сейчас по вашей просьбе закидают вопросами,он вам до 3 тыс цену поднимет из-за такого спроса.С одним кем-то договаривайтесь
Гуру троллинга• 15 мая 2015
Хотела зайти на сайт:написано ошибка-такого объявления больше нет