Разведка Маша• 15 мая 2015
Будем жить в повітах и регіонах
Ох, не тем занимаются народные обранцы
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
в баню не отправлю, потому как тему закроют, но вы
Попипиповна• 15 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
сама такая
ТрамвайGirl• 15 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Правильно, они неоднозначны, но то что сейчас говорят по телевизору, хотят внушить ненависть к Советскому союзу - очень и очень преувеличено во всех смыслах. Если посмотреть с другой стороны, вы знали, что до СССР более 70% украинцев были неграмотными, те заводы, которые так мило скоро пойдут на аукционы по три копейки строились в Совете. Вероятно в Ленинские и Сталинские времена нужно было страну взять в ’ежовые’ рукавицы, чтоб толк какой то получился. Как раз в наше время не хватает такого лидера, чтоб не сопли жевал и переименовывал все есть и продавал, то что осталось, в бой по три человека на смерть отправлял, а занимался конкретными делами, чтоб план был, который исполнялся в сроки.
Я с Вами. +10000. пятилетки и тому подобное, сколько было создано и построено в короткий срок. Люди были вдохновлены стабильным будущим. А сейчас?
реально в панство и кпостное право возвращаемся огромными шагами, несемся просто. Кому то подфартило, пока зарабатывает, а все остальные в прыймы. Заводы останавливают, предприятия закрываются. А сейчас налетят трудоголики, расскажут как много может ВСЯ Украина заработать в инете и моя полы, лепя пельмени. Особенно мужики пусть лепят
Запароленое одеяло• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
воооот, так вы и есть последыши Гитлера
Попипиповна• 15 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
воооот, так вы и есть последыши Гитлера
кто бы говорил ,сталиничка
Запароленое одеяло• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
кто бы говорил ,сталиничка
в смысле?)))) горюшко, что ж тебя так плющит)))
где я хоть слово про Сталина писала?
Твоё Солнце• 15 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Попадалочка• 15 мая 2015
Скооооро, скооооро тему закроют)) Ставлю на третью страницу.
А вообще, страшно, когда люди не видят очевидного.
ТрамвайGirl• 15 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Ага,
так прикольно, читаешь, читаешь и БАЦ ’Такого вопроса не существует’. а ничего то особенного написано и не было. Тихо товариСЧИ, тихо. радуемся и машем,улыбаемся и машем
Я вся ваша• 16 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
повезло или были прихлибателями
как же я устала читать Советчицу и видеть здесь обилие подобных комментариев...
складывается впечатление, что действительно практически все умные, образованные и интеллигентные люди выехали безвозвратно в неизвестном направлении, а основная масса превратилась в реальное быдло, необразованное и неграмотное во всех смыслах...
для страны с таким контингентом светлого будущего еще очень долго ждать
P.S. Жалуйтесь, может полегчает