добрый день скажите на сегоднишний день выпускают ли мужчин с Украины в Россию!?зарание благодарю за ответ!
ОхиИВздохи• 15 мая 2015
Выпускали и будут выпускать, наши мужчины же не заключенные. Во всяком случае, пока не объявлена всеобщая мобилизация.
Вся в кредитах• 15 мая 2015
Я думаю,если мужчина получил повестку и укрывается от призыва,то вряд ли он пересечет любую границу с Украиной.
Апофиозная• 15 мая 2015
выпускают без проблем после того как все имущество отпишет в доход государства!
Нуждаюсь в общении• 15 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Только по предьявлению справки, что не скакал на майдане.
Божий одуванчик• 15 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Апофиозная• 15 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а чего бан?!!! кремлевским ботам туда и дорога!!!!
Нуждаюсь в общении• 15 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Можно общаться без оскорблений !
В гости звали?• 15 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Можно общаться без оскорблений !
где оскорбление?
Страхованная• 15 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
+100!
А вообще очень жду Когда же уже все эти любители раши от сюда свалят - таким тут не место!
Дай Бог скоро от них избавимся - кто ами пешком уйдут, кому поможем!
Апофиозная• 15 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Можно общаться без оскорблений !
ну вот а как с ними без оскорблений?!!! зарегиться сегодня спецом что бы такой вопрос задать и без оскорблений?!!!
Божий одуванчик• 15 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
ну может человеку именно сегоня понадобилось узнать, прям все у вас кремлеботы. Что, украинские мужчины не выезжают в Россию? Да толпами едут, кто на заработки, кто от мобилизации
НеКонец-Света• 15 мая 2015
ужас девочки, половина мужиков сейчас на зароботках в разных местах, у людей кредиты ипотека, что теперь, вы накинулись на автора.
наталья лайм• 15 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
НеКонец-Света• 15 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
+100!
лучше сидеть голодными и ждать когда у вас банк квартиру которая в ипотеке заберет, но быть любителем Украины
Ответ дляНеКонец-Света
!!да уж очень остроумно!!мне дома не помогают с кредитом а есть маленький ребёнок!!так что бы вы поняли!я очень дорожу своим домом своей семьёй и работай!понимайте как хотите!вы были вообще в армии!!!я жил пил ел спал с этими ребятами !!а мне предлогают идти и стрелять моих ребят!??нет такому не бывать!!так что будьте добры не острить!!!всем желаю мира добра и мира в вашем доме!и мирного неба над вашими головами!
НеКонец-Света• 15 мая 2015
Ответ дляdremlen
так я и не острю, я наоборот считаю, что где есть работа туда и ехать, и не вижу ни чего плохого в Работе в России у меня брат уехал туда от мобилизации жена его с Донецка и они там жили, какоето время, он сказал, что воевать не пойдет когда прислали повестку, уехал и работает там и пол Украины там работает.
былоИпрошло• 15 мая 2015
Ответ дляdremlen
Автор,мужчины спокойно выезжают за пределы Украины без всяких справок из военкомата,только необходимые документы для пересечения границы.