Бибер-анонимер• 27 марта 2013
ищу статьи по психологии как улучшить самооценку
Девочки может кто просматривал аткие страницы в интернете, искала но ничего подходящего не нашла, хотелось бы почитать какие-то статьи по психологии, о взаимоотношениях и как сделать так что б чувствовать себя уверенной , повысить самооценку, потому что в данный момент добивает меня ревность, но я не хочу скандалов, я хочу просто быть уверенной в себе и не сравнивать себя с другими девушками. За любую полезную статью буду очень благодарна.
Я супер-пупер• 27 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Если вы из Киева - готова вас выгулять))) Самооценка повысится!!!!
А как выгулка происходит?) Вы поднимаете чью-то самооценку или самоутверждаетесь за счет пониженой самооценки того, кого выгуливаете?)
Белая и пушистая• 27 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
А можно к Вам приехать в город, гульнутть)))))
Бибер-анонимер
• 27 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Вам в салон красоты нужно )))
да в том то и дело что слежу за собой всё в порядке и причёска и личико и фигура,и всегда ухоженная чувствую уверенной себя когда нету поводом для ревности, а вот когда ревность просыпается я себя чувствую барыгой одним словом, сравниваю себя с другими и сразу депрессия... прям противно от самой себя, решила не устраивать истерик и скандалов из-за ревности, а хочу просто прочитать полезные статьи, может легче станет)
Бибер-анонимер
• 27 марта 2013
девочки пишем по существу, я ж не ради развлечение сюда написала)
Цикавенная• 27 марта 2013
Начинаю утро с того, что целую свое отражение в зеркале)))) У меня прекрасный муж, ребенок!!!
Белая и пушистая• 27 марта 2013
Вы знаете, по моим наблюдениям, все зависит и от девушки и от отношений между супругами. У меня есть знакомые, там просто, ревность их третье Я. Никуда не ходи, никуда не смотри, и при чем у обоих.... просто паранойя... а со стороны смотришь и понимаешь что ни Она, ни Он никуда от друг друга не денутся))))
Я в наших отношениях, стараюсь искать все же золотую середину. Мы запросто, мы даже любим это делать, когда гуляем по ТЦ или где-то ещё в очень людных местах, любим оба, поглазеть на красивых девушек и по обсуждать) Оказывается для мужчин это так ценно, когда он спокойно может поглазеть а тем более и обсудить со своей женой(девушкой) и в ответ не будет вынос мозга, а на оборот поддержка. И в компании когда гуляем, я спокойно отношусь на то что муж может на кого поглазеть, а со стороны, вот как раз глазами пары о который было сказано выше, это целая трагедия, я потом от этой подруги выслушиваю какой у меня муж кабель))))) А я ему верю, потому что есть между нами что-то выше ревности и недоверия. Все мужчины самцы и завоеватели, и им нужна давать свободу, как им кажется, хотя мы даем таким поведением просто иллюзию, и это так спасает) Таким способом я помогаю и своей самооценки, элементарно наблюдая за ним, я узнаю что ему нравится что хочется , чего не хватает и пользуясь этим, вношу в себя изменения в лучшую сторону, так сказать держу руку на пульсе и не заплесниваю) Очень помогает!
Так что мой совет от себя, наблюдайте за своим мужчиной, а когда он обернется на проходящую красотку, вместо того чтоб злиться на него, злитесь на себя и совершенствуйтесь. Тогда вы будете всегда интересны своему мужчине. И дарите ему Иллюзию свободы, они без этого не могут.
Семен Семеныч• 27 марта 2013
я хочу просто быть уверенной в себе и не сравнивать себя с другими девушками_____
не хотите сравнивать.....не сравнивайте, почему Вы думаете что не сравнивают себя с другими только уверенные в себе люди ?? сколько Вам лет ??
Семен Семеныч• 27 марта 2013
здесь речь не в уверенности, всегда ...совершенно всегда можно себя сравнивать, будучи даже супер звездой... все дело в ваших убеждениях...Вам надо поменять формулы ... мышление и все наладится.... у Вас ведь не паталогическая ревность ???
Белая и пушистая• 27 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Помоему наоборот, успешные и уверенные люди обычно и сравнивают себя с другими, а по другому ты и не узнаешь чего тебе не хватает и что нужно усовершенствовать)
Я супер-пупер• 27 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А у нас обычно когда где-то едем и я вижу девушку с красивой грудью, мужу говорю: посмотри какие у нее сиськи. А муж мне: Хватит на чужие сиськи пялиться
Белая и пушистая• 27 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
вот вот, такм жестом им самим и не хочется глазеть, так как нет запретного плода))))
Я супер-пупер• 27 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Пускай смотрит, ничего плохого в этом нет, согласна с Вами. А еще и если есть на что посмотреть.