Ксю17• 15 мая 2015

девочки, подскажите хорошего гинеколога)

нужен хороший доктор, который делает УЗИ беременности, Дарницкий район. Может кто-то знает о Рябкове Анатолие Анатольевиче который на Вербицкого, можно ли к нему просто попасть без прописки и сколько это будет стоять?
elena_tp• 15 мая 2015
Деснянский р-н не подходит?

автор Ксю17 • 15 мая 2015
Ответ дляelena_tp
Деснянский р-н не подходит?
можно конечно))
elena_tp• 15 мая 2015
В Деснянском знаю доктора оочень ею довольна. С 1998 года только к ней хожу. Рожала с ней 2х деток уже, хотя давно не прописана по адресу её участка. Если что, пишите в личку. Из недостатков, к ней почти всегда большая очередь.
elena_tp• 15 мая 2015
Ответ дляКсю17
можно конечно))
Александруг Жанна Александровна
только тлф не подскажу, младший ещё зимой удалил записную:(( пока не все контакты восстановила:(
Поликлиника поликлиника маяковского кажется 32б, возле Фестивального, сейчас тлф полик-ки найду
elena_tp• 15 мая 2015
515-58-15 она принимает чётные с 8-13, нечётн с 14-19
elena_tp• 15 мая 2015
она мне, кстати, в 11 недель сказала предположительно, что мальчик, но сказала, чтоб я не настраивалась, мол хочу себя проверить, а точно обещала сказать на 2м узи и точно мальчик:)) подтвердила и всё верно:)
автор Ксю17 • 15 мая 2015
Ответ дляelena_tp
спасибо)) а она узи делает?
автор Ксю17 • 15 мая 2015
Ответ дляelena_tp
спасибо огромное))