Асталависта бэйби• 15 мая 2015
Кто недавно покупал мобильный телефон до 4000 грн загляните
На какой модели остановились, на какие критерии обращали внимание.... Выбираю себе подарок уже месяц и никак не могу определиться(( Заранее спасибо)
Ваш психолог• 15 мая 2015
У меня Леново Р 780,очень довольна,и батарея,мощнее,чем у ноутбука(реально держит 3-4 дня при нормальной нагрузке(разговоры+игры+музыка)
Ответ дляnadegda0244
У меня он же, есть недостатки (например звук отстойный, ну это для тех, кто слышит). Но батарея сглаживает эти недостатки полностью. Сегодня выбрала бы его же.
Асталависта бэйби
• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
очень допольна
по характеристикам не плохой, но очень большой(( у меня три года был с диагональю 3,18....боюсь этот будет как планшет)
Мадам Подлинник• 15 мая 2015
Я искала кнопочный с нормальной камерой, нашла. Могу дать ссылку.
Но если Вам нужен сенсорный - даже не буду искать.
И у меня, и у мужа самсунг, у меня Core Prime G360, у него Grand 2 7102, оба очень довольны, его конечно на порядок выше и камера, и быстродействие. Если бы я себе сейчас покупала и было 4000,я бы взяла самсунг Grand Prime,кума такой купила, мне он ОЧЕНЬ нравится и экран большой, но в меру, у мужа в гранд 2 слишком большой для моих рук...
Ответ дляАсталависта бэйби
Смотря, что вы хотите от телефона. Я много читаю, реально много, смотрю фильмы. Для этих целей размер идеален, очень быстро привыкаешь. Но в карман уже не положить, приходится носить в руках.
Асталависта бэйби
• 15 мая 2015
Ответ дляfoxsi25
я сортировала по параметрам: батарея не меньше 2000, диагональ 4-4.5, камера не менее 8, односимочный, память не мене 8 гигов.....получились 2 модели LG Optimus L90 D405 и Huawei Ascend G6-U10
Ответ дляАсталависта бэйби
Тогда читайте отзывы, у каждого аппарата есть свои достоинства и недостатки.
Ответ дляАсталависта бэйби
уберите пункт одна симка, пусть будет 2 - будет гораздо больше выбор, одну просто не поставите, никаких проблем...