Чавонадо• 15 мая 2015
Девочки,беременность после апоплексии ,возможна?
Скажите, Ваши истории.У меня эта беда была с двумя яичниками.
Гинеколог приписал, Тазалок. Ооочень хочу второго ребеночка...
Единая страна!• 15 мая 2015
У меня была апоплекия левого и и резекция правого. Рыхлые трубы . И это все до родов .потом родила двух деток все хорошо. Ничего не выисывали
Чавонадо
• 15 мая 2015
Ответ дляРадость моя
У меня после апоплексии уже третья беременность,так что все в порядке)

БеллаДонна• 15 мая 2015
у меня была 7лет назад,апоплексия одного,резекция второго,детей нет,очень хочу,7лет пытаемся. На след.день после операции врач сказал -беременеть в следующем месяце,т.к была плотная капсула яичника,а они якобы надрезали,в таком случае лучше выходят фолликулы. Однако не послушались и дальше пошли по врачам. Но ни один врач с этой операцией проблему забеременеть не связывает,так,что не переживайте