АБВГДэшница• 15 мая 2015

как вы думаете что по статистике привлекает в женщине мужчин..

на что они обращают внимание??? ваши варианты.. ответ мужчин напишу в комментах...)))..
Директор Пляжа• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ну да обычных мужиков сиськи и попа... и еще умение выкладываться как там выше писали....))
а этот ваш мачо в чем необычный? У него 3 яйца?

автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
..думаю 2... видимо у вас большие сиськи))?? или попа??
Смешнюча• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Отдаваться, а не выкладываться. В первую очередь душой
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

ахааа)))) им перед сексом очень интересно заглянуть вам в душу))))) блудоплеты еще те....
Смешнюча• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Блин, вв ж не про секс спрашивали- это раз. Во- вторых, мужяине нужно дать понять, что он единственный и неповторимый, заглядывать в глаза, хвалить и смеяттся над шутками. И да, делать все искренне и с душой, отдавать себя всю, но! Как только мужчина у Ваших ног, показать, что иаких как он вокруг вас сотни
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

капец целый спектакль надо сыграть))))) надо поступать в театральный
Шумелка Мышь• 15 мая 2015
Тема сисек не раскрыта
Директор Пляжа• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Сиськи
Ананомчикус• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ну мне сегодня тренер сказал что по статистике мужчин привлекает не грудь.. а красивый изгиб вот где талия копчик.. красиво переходящий на попу.. именно этот изгиб.. это говорит о хорошей детородности.. и сказал что далеко не грудь))...

Красивый изгиб далеко не у всех есть.
скажем так у одной из 10.
У остальных спина ровно в зад переходит.
И что им делать?

Бубль Гум)• 15 мая 2015
муж говорит волосы. не дай бог волосы не мыты или не причесаны сразу на 180 и ’тікати’ - его слова
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

Красивый изгиб далеко не у всех есть.
скажем так у одной из 10.
И что им делать?
тренироваться
Ананомчикус• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
тренироваться

и появится изгиб? Не смешите. Это физиология.
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

попу можно подкачать