АБВГДэшница• 15 мая 2015

как вы думаете что по статистике привлекает в женщине мужчин..

на что они обращают внимание??? ваши варианты.. ответ мужчин напишу в комментах...)))..
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2015
Глаза! Точнее взгляд, блеск, секс, искры в глазах

Автопортрет нурофена• 15 мая 2015
сиськииииии
Я не в теме• 15 мая 2015
Сиськи
Kattti• 15 мая 2015
ноги на каблуках,грудь,а потом все остальное,но а далее секс думаю
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
нет девченки))..
Kattti• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
нет девченки))..
а че?
Kattti• 15 мая 2015
маникюр?
Смешнюча• 15 мая 2015
Умение отдаваться без остатка
Автопортрет нурофена• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
нет девченки))..
душа? борщь?

Точная копия плова• 15 мая 2015
Блеск в глазах,потом ноги попа сиськи волосы.
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляKattti
а че?
у меня тоже как у всех мысль грудь .. но оказывается нет))))
Первоклашка Я• 15 мая 2015
большая жопа
Директор Пляжа• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а шо тогда?
Kattti• 15 мая 2015
не томите автор
фан L.O.S.T.• 15 мая 2015
попа .
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Умение отдаваться без остатка
неа)))) у умение отдаваться хорошего мужчину точно не привлечет
Kattti• 15 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Умение отдаваться без остатка
думаю ценят любовники очень такое))
Инфотуфелька• 15 мая 2015
попа, ноги
Точная копия плова• 15 мая 2015
Автор! Не томите!секс?

Ответ дляАБВГДэшница

На грудь смотрят в первую очередь, если больше смотреть не на что)))) ну или на нее простт не возможно не смотреть, идет сначала грудь, потом девушка. На самом деле, внимание обращают на лицо.
Раз одела не бу• 15 мая 2015
.опа. Точно говорю.
Сегодня я не я• 15 мая 2015
Сначала грудь, потом харизма
Директор Пляжа• 15 мая 2015
та сиськи, автор. Сто пудов. Ну в шо, еще может попа. Не колени же
Смешнюча• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Моего мужа привлекло! И это его формулировка на вопрос,что его во мне привлекло
Смешнюча• 15 мая 2015
Ответ дляKattti
думаю ценят любовники очень такое))

А что, мужья - это не любовники? Или с ними любовью не занимаются? Хотя автор спросила про мужчин вообщн
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
.опа. Точно говорю.
ну мне сегодня тренер сказал что по статистике мужчин привлекает не грудь.. а красивый изгиб вот где талия копчик.. красиво переходящий на попу.. именно этот изгиб.. это говорит о хорошей детородности.. и сказал что далеко не грудь))...
Борец за справедливость• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

много он понимает :))
Директор Пляжа• 15 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
кислый борщ ваш тренер. Моего мужа привлекает сиськи и попа. И остальных тоже. Поверьте. Мой бы в жизни не посмотрел на изгибы какие то. А копчик ему не важен, потому как когда виден копчик то под копчиком есть более важнее дела.
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость

много он понимает :))
))))))))))))))) ну много не много)) но мужчина симпатичный в форме.. спортсмен.. умный.. профессионал.. много в спорте достиг и не только.. не что либо)).. сказал что мужчинам это нравится привлекает. очень так интимно именно красивый изгиб
автор АБВГДэшница • 15 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
ну да обычных мужиков сиськи и попа... и еще умение выкладываться как там выше писали....))