Блондинка в Законе• 15 мая 2015

осложнения после родов

У меня были осложнения после родов.Пошло воспаление, чистили! Одни врачи говорят, что это виноват тот кто принимал роды. Другие - что это из-за хронического какого то воспаления. Девченки у кого то было, что то подобное? Или я одна такая?((( в чем причина ?
Майская киска• 15 мая 2015
А во время Б было воспаление? Тут похоже на то, что не дочистили после родов, спровоцировали воспаление и не хотят признавать вину. У кого рожали?

Ламборджини• 15 мая 2015
у первый раз меня швы разошлись и покрылись налетом . врачи естественно сказали что это у меня инфекция . а малую выписались золотистым стафилококком.
на вопрос куда ж она делась они не ответили при выписке и внятного ничего не сказали .
соседке уреаплазму занесли .после родов чудеса начались
автор Блондинка в Законе • 15 мая 2015
Ответ дляМайская киска

Нет, не было . все было хорошо. С врачей за роды не договаривалась
автор Блондинка в Законе • 15 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

У меня тоже стаф.нашли и уреоплазму! Но до родов все было ок! Все обследования и анализы проходила как положено
Директор Пляжа• 16 мая 2015
у меня после первых родов были осложнения - мне кажется, что не вышла вся плацента или ее не дочистили во время родов и у меня поднялась очень высокая температура, поехала в роддом - там еще раз чистка, потом еще раз, потом месяц почти у них была - давление было 170 и выше из-за этих чисток - так среагировал организм, потому что раньше никогда такого не было
из-за того что была в роддоме почти месяц - ребенок перестал брать грудь и перешел на искусст. вскармливание