Пушка заряжённая• 15 мая 2015
В контакте видно ли гостей
Девочки в контакте нашла программу Гости видно кто к тебе заходит или показывает тех кто лайки ставит? А те кто просто зайдет на страничку и ничего не делает их не видно. Спасибо за ответы
Вероятненько• 15 мая 2015
Нет, не видно. Спокойно можно лазить на разных страничках, просматривать фотки-никто не увидит, что Вы заходили
Пушка заряжённая
• 15 мая 2015
Спасибо а то я лажу везде как то не удобно если увидят знакомые. А тех кого показывают это только от лайков или ещёесть причина
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
если у знакомых скачана программы ’мои гости’, то увидят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2015
Чи можна переглянути гостей моєї сторінки?
ВКонтакті немає і ніколи не було можливості переглядати відвідувачів сторінки.
Деякі додатки на нашому сайті фіксують тільки тих гостей, які у будь-якому разі залишили якийсь слід: позначку «мені подобається» або коментар; тобто те, що можна виявити і без всяких додатків. Інші ж просто можуть показувати Вам випадкових людей, видаючи їх за гостей.
Будьте обережні: сторонні Сайти та програми, які обіцяють таку функцію, не показують Ваших «гостей» і загрожують безпеці Вашої сторінки. Ніколи не вводьте там свій пароль від ВКонтакті.
Якщо вийшло так, що Ви вже піддалися на провокацію і надіслали SMS на номер шахраїв, будь ласка, зверніться до Вашого оператора. Можливо, за допомогою оператора вдасться повернути гроші, зняті з рахунку. Обов´язково змініть пароль від сторінки і перевірте комп´ютер антивірусом.
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, вконтакте нет, но можно установить приложение. Тогда видно кто и когда заходил. У меня стоит такая.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Мои Гости и Друзья|Настройки
у меня было это приложение, показывало только друзей, там реклама, и я его удалила. а у вас реально всех показывает или только друзей?
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вконтакте несколько таких приложений. В приложении ’ Мои гости’, где ловушка для друзей- только друзья, а в просто’Гости’ видно и друзей и незнакомых. Поройтесь в приложениях, установите и увидите сами.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
пошла рыться, т.к. это не радует
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пошла рыться, т.к. это не радует
посмотрите картинку на красном фоне две девушки (одна в очках), белыми буквами написано ’гости’.