Плакат с автографом зимы• 15 мая 2015
Ой,мне приятно!!)))))
Плакат с автографом зимы
• 15 мая 2015
Как раз я вредная и капризная,хоть кто-то меня успокоил)))))
Плакат с автографом зимы
• 15 мая 2015
Ответ дляZa-ba-va
Ну, ему же надо было оправдать цены на свои наряды
Да,да,это точно!!))
Мотылек• 15 мая 2015
так он же гей-ему не приходилось постоянно жить с настоящей женщиной, поэтому и восхищался)
Плакат с автографом зимы
• 15 мая 2015
Девочки,я вообще не о Диоре,нафиг мне он нужен,я о том,что каждая из нас по своему вредничает и где-то капризничает,вот единственный мужчина,который с нашими капризулями назвал нас настоящей женщиной...успокаивает...)))