машерка• 15 мая 2015

Как вам такой набор ?

Присмотрела маме на подарок (50лет), золото, она не любит всякие камни,поэтому выбирала из обычных в КюЗе. Интересует ваше мнение.
Gracias• 15 мая 2015
мне нравится
Yulya-H• 15 мая 2015
Мне нравиться. Очень нежно.
-flower-• 15 мая 2015
Колечко понравилось. Но,говорят, что там сейчас некачественное золото.
автор машерка • 15 мая 2015
Ответ для-flower-

:(( а где говорят? послушаю
домомучительница• 15 мая 2015
золото, она не любит. так это что все таки?
автор машерка • 15 мая 2015
Ответ длядомомучительница

это золото. имелось ввиду что наборчик попроще выбирала без камней, так как она камни не любит в украшениях.
домомучительница• 15 мая 2015
да очень красивый.
Амiна• 15 мая 2015
Очень красивый и нежный набор.
Золото кругом одинаковое, это завод с именем и с репутацией, думаю что в КЮЗе лучше купить чем на рынке на раскладке
Рене• 15 мая 2015
Симпатично, особенно колечко. Сейчас на Салютной выставка до 17, могут быть доп.скидки, или найдёте что-то лучше по хорошей цене.
звездная галактика• 15 мая 2015
а почему у мамы не спросите? мы чайник 3 дня выбирали а тут золото
автор машерка • 15 мая 2015
Ответ дляРене

оо, спасибки. наборчик нашла у себя на районе, в их фирменном магазине, дают дополнительную скидку 20% до понедельника.
автор машерка • 15 мая 2015
Ответ для звездная галактика

нееее, сюрпрайз должен быть)))) учитывая то что у нас почти одинаковый вкус, я думаю ей понравиться ))
звездная галактика• 15 мая 2015
Ответ длямашерка

ну у нас с сюрпрайзами беда. поэтому ходим с ней за руку
Рене• 15 мая 2015
Всё равно советую мотнуться на Ювелирную выставку, вдруг что-то другое присмотрите))))
Lyda_1980• 15 мая 2015
Я слышала, что КЮЗа уже нет, а набор пойдет
Рене• 15 мая 2015
А цену на колечко/серёжки можно узнать? Вес нормальный?
автор машерка • 15 мая 2015
Ответ дляРене

вес я не уточняла, цена 6000 грн.