Отвечаю всем• 15 мая 2015
очередной развод???
Пришло смс о выигрыше автомобиля,даны контактные телефоны и вот этот сайт trans-motors.do.am, что скажете?
РозаФиалковна• 15 мая 2015
Ответ дляБезникая
еще спрашивают...........
Ну, дык волшебное ’авось халява’ затмевает все, в том числе и то, ’что халявный сыр бывает только в мышеловке’.
Душка-свекровь)))• 15 мая 2015
И я такое получала смс))Зашла на сайт а там нужно оплатить всеволишпроцент от машины)))И курьер после оплаты ее привезет))))С ними все ясно