подскажите темку или посоветуйте-кто уже ставил недавно
- какой брать?
- сколько стоит счетчик и сколько установка
-насколько это долго и муторно
- куда обращаться
- какие квитанции приходят, как ЖЕК ..или киевэнерго реагируют, все ли верно пишут в счетах- при наличии такого счетчика.
- какой брать?
-насколько это долго и муторно
- куда обращаться
Курочка-чубаточка• 15 мая 2015
займався цим минулого місяця чоловік ціну не памятає єдине точно хлопці його поставили за хв 10 ’без шуму і пилі’
Бочка порохУ• 15 мая 2015
Если на электричество, то сегодня подруга оплатила счетчик и установку в Киевэнерго под ключ так сказать. Чуть больше 1500 грн
Пацака-задирака• 15 мая 2015
Буквально вчера слышала мнение, что если у человека сейчас установлен сравнительно новый электронный счетчик, то есть возможность его перепрограммировать (сделать двухфазным). Для того, чтобы узнать о такой возможности, надо позвонить в местный РЕС, сказать им свой личный № (который указан в счете за электроэнергию) и они подскажут, можно ли Ваш счетчик перепрограммировать.
Не знаю, правда это или нет, но сама для себя буду звонить на следующей неделе.
Цветочница• 15 мая 2015
Ответ дляЖулиета
а хотя бы примерно по цене?
не знаю как в Киеве,
нам электрики ставили свой.
Сижу на стуле• 15 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да, это так. У меня мама только сегодня так сделала. Там ещё квитанцию какую-то нужно оплатить (в Запорожье - 212 грн.), куда-то её отнести и придут перепрограммируют.
Ответ дляПацака-задирака
Подскажите что такое ’местный РЕС’? спасибо
Ответ дляСижу на стуле
Подскажите, сравнительно новый - это какой? У меня дом сдан в 2000году и счётчики соответственно с ним, это считается новый? И куда обращалась ваша мама? Спасибо