Zzz...• 15 мая 2015

Сориентируйте по отбеливанию зубов, Киев

Поделитесь собственным опытом отбеливания зубов - каким способом (zoom, капы с химией ...), проведенной клиникой/стоматологом и цена вопроса. Еще не сталкивалась, - разброс цен, отзывы - в растерянности. Заранее спасибо.. И плюс опрос для полной картины - отбеливали ли вы зубы?
Результат:
вже голосів: 18
15 (83.33%) Нет, не отбеливала
1 (5.56%) Да, отбеливала - zoom
1 (5.56%) Да, отбеливала - капы
1 (5.56%) Да, отбеливала - другой способ
Брынза• 15 мая 2015
500 грн в клинике -пастой специальной + полировка. Киев,Академгородок

автор Zzz... • 15 мая 2015
И подробнее про результаты - какой эффект, как долго держится, не появилась ли чувствительность и т.д. Спасибо
batsuchok• 15 мая 2015
Я купила зубную пасту rocs sensation whitening - очень хорошо отбелил зубки, а так же полировка зубов классная и вреда зубкам поменьше будет
автор Zzz... • 15 мая 2015
Ответ дляБрынза

Насколько я понимаю, паста с перекисью - от этого отговаривают, так как у меня и так тонкая эмаль. У вас как было? - чувствительность не увеличилась? А насколько светлее стали - повторная процедура не требуется?
автор Zzz... • 15 мая 2015
Ответ дляbatsuchok

Я довольна полировкой с помощью эл.щетки oralb + массаж десен / не кровоточат, но белее мои с детства желтые зубы не становятся, так что только к профессионалам
Аноним_Галя• 15 мая 2015
Я одевала на ночь капу -туда выдавливала 1 малюсенький тюбик. во врема курса была чувствительность большая, особенно во время еды, питья. потом все прошло. цена вопроса 2 года назад 1000 -сейчас буз понятия. у етого геля есть уровни чувствительности, в зависимости какой белизны хотите добиться.
Брынза• 15 мая 2015
Ответ дляZzz...

первые 3 дня чувствительность была,теперь все ок.Делала 2 недели назад.Светлее на 2 тона-изначально стали,теперь поддерживаю эту белизну.Купила пасту Рокс + посоветовали использовать иногда зубной порошок.