Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
Ростки жимолости• 17 мая 2015
Всем тем, кто неравнодушен, хорошего воскресенья!
Ростки жимолости• 17 мая 2015
Что-то непонятное написала в предыдущем постели...
Хотела написать: ’всем тем, кто неравнодушен к судьбе Диляры и Алексея’
Лана, Лена, может, попробовать этой ночью новую тему создать и поднять? Как считаете? Прочитала пост Дили насчет стоимости препаратов... не просто страшно от цен, а очень страшно.
Ростки жимолости• 17 мая 2015
Постели=посте
Тел.решает сам, что писать.
Анна К.• 17 мая 2015
Низкий поклон им за это!

Спасибо всем, кто поддерживает эту семью морально.
Нельзя оставлять людей на едине со своим горем.
Поэтому мы здесь
Девочки читающие тему, не проходите мимо, оставляйте свои добрые пожелания.
Они обязательно долетят до сердец тех, кто в них очень нуждается.
Ваша поддержка бесценна и способна творить чудеса в этом мы убеждались неоднократно.

ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ!
habba• 17 мая 2015
Доброе утро, девочки
Меряю от единицы• 17 мая 2015
с добрым утром Диляра и Алексей!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляBirist

Ирунь, будем смотреть по ситуации.
Цены - да, ужас ужасный.
Кто с такой бедой не сталкивался, даже не представляет.
Тем более, в такое время, как сейчас(((
Но нас много, кому не безразлична чужая беда и мы поможем
habba• 17 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
с добрым утром Диляра и Алексей!

Доброе утро и Вам)
У Вас такой ник прикольный )))
Вы уверены, что меряете правильно?
habba• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.
Низкий поклон им за это!

Поэтому мы здесь

ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ!
Анюточка, ты хоть спала сегодня?
Я уходила ты сидела, я пришла, ты сидишь
habba• 17 мая 2015
Дилечка, не падай духом, держись!
Здесь столько людей, которым ты не безразлична и которые желают добра и выздоровления тебе и Лёшику
Меряю от единицы• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Доброе утро и Вам)
У Вас такой ник прикольный )))
Вы уверены, что меряете правильно?

)))) действительно прикольный))) нет, не уверена:)
Меряю от единицы• 17 мая 2015
здоровья Алексею
Меряю от единицы• 17 мая 2015
Диляре сил
Меряю от единицы• 17 мая 2015
поддерживаем топик, не падаем!!!!
Меряю от единицы• 17 мая 2015
Дилярочка, Алексей, все будет с Божьей помощью хорошо!
gjkmif• 17 мая 2015
Диляра, сил Вам и Вашей семье и скорейшего выздоровления! Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gjkmif• 17 мая 2015
А основная тема закрыта??! - плохо((((((
gjkmif• 17 мая 2015
Девочки, напишите мне реквизиты Диляры, немного помогу!!
eli312• 17 мая 2015
Тоже, только проснулась, и сюда. Закрытую тем не читала. Но могу себе представить как тяжело этой девочке. Знаю ее из темы Светы. очень отзывчивый человечек. Посылает ей жизнь такие испытания. Нет слов. Леше выздоровления. Свете ВЕРЫ в то что это скоро закончиться.
eli312• 17 мая 2015
По немножечко по 3,5,10 грн. от каждого, очень помогут и Диле и Леше бороться с этой гадостью. держитесь!!!! Это пройдет.
habba• 17 мая 2015
Ответ дляgjkmif

Написала, спасибо Вам
eli312• 17 мая 2015
Поддержим и словом и делом, вот правда со словами я не очень дружу. А в такой ситуации...
habba• 17 мая 2015
Ответ дляgjkmif

Спасибо огромное!
Мысли материальны, а значит, материальны и пожелания!!!
Анна К.• 17 мая 2015
Девочки спасибо! Подняли тему в топ
Основная тема удалена вовсе(((
и судьба этой темы тоже под вопросом

Диляре и Алексею здоровья!
Всем спасибо за помощь!
habba• 17 мая 2015
Девочки, поддержим темку постами - всего по 6 от каждой доброй души, чтобы остальные увидели и смогли помочь!!!
Анна К.• 17 мая 2015
со смайлами я сегодня не дружу
Ланочка, привет!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.
со смайлами я сегодня не дружу
Ланочка, привет!

Привет, Анюточка!
А чего не дружишь? Всё вроде нормально
eli312• 17 мая 2015
Так душу согревает такие помощницы, которые поддерживают Диляру. Дай бог Вам здоровья. Пусть на Вашу долю никогда не выпадет таких бед.
gjkmif• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Написала, спасибо Вам

Принято) и Вам спасибо!
gjkmif• 17 мая 2015
Все будет хорошо!!!!!!