Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Ростки жимолости• 17 мая 2015
Что-то непонятное написала в предыдущем постели...
Хотела написать: ’всем тем, кто неравнодушен к судьбе Диляры и Алексея’
Лана, Лена, может, попробовать этой ночью новую тему создать и поднять? Как считаете? Прочитала пост Дили насчет стоимости препаратов... не просто страшно от цен, а очень страшно.
Низкий поклон им за это!
Спасибо всем, кто поддерживает эту семью морально.
Нельзя оставлять людей на едине со своим горем.
Поэтому мы здесь
Девочки читающие тему, не проходите мимо, оставляйте свои добрые пожелания.
Они обязательно долетят до сердец тех, кто в них очень нуждается.
Ваша поддержка бесценна и способна творить чудеса в этом мы убеждались неоднократно.
ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ!
Поэтому мы здесь
ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ!
Ответ дляBirist
Ирунь, будем смотреть по ситуации.
Цены - да, ужас ужасный.
Кто с такой бедой не сталкивался, даже не представляет.
Тем более, в такое время, как сейчас(((
Но нас много, кому не безразлична чужая беда и мы поможем
Ответ дляАнна К.
Низкий поклон им за это!
Поэтому мы здесь
ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ!
Поэтому мы здесь
ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ!
Анюточка, ты хоть спала сегодня?
Я уходила ты сидела, я пришла, ты сидишь
Меряю от единицы• 17 мая 2015
Ответ дляhabba
Доброе утро и Вам)
У Вас такой ник прикольный )))
Вы уверены, что меряете правильно?
)))) действительно прикольный))) нет, не уверена:)