Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Ответ дляBirist
Что-то непонятное написала в предыдущем постели...
Хотела написать: ’всем тем, кто неравнодушен к судьбе Диляры и Алексея’
Лана, Лена, может, попробовать этой ночью новую тему создать и поднять? Как считаете? Прочитала пост Дили насчет стоимости препаратов... не просто страшно от цен, а очень страшно.
Девчонки хотела написать по поводу этого поста
если вдруг закроют эту тему,пока новую создавать НЕ нужно,
мне лишнего не нужно!!!еще очень много людей,а главное деток кому нужна материальная помощь
Ответ дляАрАхИс
Спасибо Анюта))
Лешик ттттт нормально,временами болит конечно в области легкого и вокруг,потом отпускает,колю ему Дексаметозон,от него ему полегче(не знаешь почему???)
Он еще ходит на работу,сказал пока в состоянии буду ходить до последнего,хотя я вижу что тяжеловато ему((((
Диля, я полный профан, но вот прочитала на форуме, что при приёме Дексаметозона надо принмать что-то для желудка типа альмагель, квамател, омепразол - может, стоит пропить7
Ответ дляhabba
Он курсами пьет Омез
Хотя эти все Дексаметазоны и т.д он себе конкретно посадил желудок
часто вздутие,отрыжка.....((((
Ответ дляАрАхИс
Дилечка, ждем с нетерпением благотворительную страничку ВК)))) Многим интересно регулярно получать информацию о ваших успехах в лечении. Люди могли бы делиться своим опытом без страха, что тему удалят и полезная информация уйдет в небытие. А ведь твой положительный опыт мог бы помочь другим людям с подобными проблемами. Твоя страничка могла бы объединить людей неравнодушных к вашему здоровью. Подумай над моим предложением.
Всем благотворителям СПАСИБО!
Ответ дляАнна К.
Всем благотворителям СПАСИБО!
Это очень разумное предложение, Диля!
Ты подумай!
Ведь это такое вдохновление для многих ,кто столкнулся с подобной бедой!
Ответ дляАрАхИс
Ланочка Анюточка спасибо вам огромное,что поддерживате тему
Я знаю,что у вас куча своих проблем,дел,но вы со мной,спасибо вам от всей души.
Девочки на данный момент на карте 13 100 грн
Спасибо ВСЕМ благотрителям моей темы,низкий вам поклон, от всей нашей семьи.
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответ дляАнна К.
Всем благотворителям СПАСИБО!
Спасибо я подумаю!
Ответ дляКсюша лайт
Девочки , может кто завтра будет на службе в церкви? Закажите сорокоуст для раба божьего Алексея. Чем больше людей это сделают и в разных церквях, тем быстрее наши слова сбудутся.
Я желаю скорейшего выздоровления Алексею,а Дилярочке сил и терпения. Все сбудется, главное очень верить.
Спасибо Вам огромное!
Я буду очень благодарна за сорокоуст моему мужу Алексею
Ответ дляНата Лия
можно я пожалуюсь вам? купила тут на сайте мультварку, б\у, как продавец сказал почти не пользовались
2 раза шарлотку испекла и 1 раз голубцы сделала, а она сгорела
блииин, я в шоке....
Наточка приветик))
Очень жаль твою мультиварку,очень(((
Если я скажу,что это мелочи жизни,или спасибо Богу что взял мультиваркой,это наверно тебя не очень успокоит на данный момент.
Не плакай!!!
Ответ дляАрАхИс
Наточка приветик))
Очень жаль твою мультиварку,очень(((
Не плакай!!!
я понимаю, что мелочи...но все же...у меня нет лишних денег чтобы ее ремонтировать
Ответ дляНата Лия
блииин, я в шоке....
Ната, в чем причина поломки? Судьба такая у мульти? Или она к тебе приехала с браком? Если судьба, то не переймайся. Понятно, что приятного мало и денег лишних нет. Но смысл реветь? Мультю не вернуть только себе лишние морщины добавить и опухшие глаза получить ... я так убила объектив с зеркалки за секунду, на выпускном в ДС у дочери(( а он был недешевый, как ты понимаешь ...ничего даже не сильно расстроилась))) зачем это нужно? позже боженька мне такой же послал по хорошей цене
и еще много бонусов за стойкость
Ответ дляАнна К.
и еще много бонусов за стойкость
я ж не знаю, может и продали уже брак
Девочки, поддержите морально Дилю и помогите собрать средства на очередной курс химии для Алексея.
За несколько дней удалось собрать более 13 тыс. грн.
Множество добрых слов прозвучали в этой и в предыдущей, удаленной уже теме.
Вклад каждого человека стал спасательным кругом для семьи из Макеевки.
Большая часть средств собрана и мы благодарим каждого человека за эту помощь!
У кого нет возможности помочь деньгами, поддержите морально.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!