Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
habba• 17 мая 2015
Ответ дляeli312
Так душу согревает такие помощницы, которые поддерживают Диляру. Дай бог Вам здоровья. Пусть на Вашу долю никогда не выпадет таких бед.

Любые испытания посылаются для чего-то
И далеко не всегда нам понятно, для чего
Вникать бесполезно)
Главное - научиться их проходить ДОСТОЙНО
habba• 17 мая 2015
Ответ дляgjkmif
Все будет хорошо!!!!!!

Обязательно!
Верим и надеемся!!!
gjkmif• 17 мая 2015
На сайте очень много прекрасных людей!!!!
Анна К.• 17 мая 2015
а, не не нормально (((, а ШО попало((
и исправить нельзя...
=================================================================

Ждем Дилярочку в теме. Диля, как настроение?
Приглашаем поддержать семью из Макеевки всех неравнодушных к чужому горю людей!
СПАСИБО!
eli312• 17 мая 2015
Девочки, мы единственная надежда этого замечательного человечка. Ей идти не куда. Наша поддежка для нее необходима.
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляgjkmif

О, ДА !!! наибольшая концентрация прекрасных людей на 1 кв. м. в благотворительных темах
тут люди отдают частичку своего сердца во благо других, тут исполняются мечты и отступает боль...
Все вместе мы делаем одно очень важное и нужное дело.
Спасибо девочки.
eli312• 17 мая 2015
Да да ждем Дилю в тему. очень хотим что бы она знала как хотим ее подбодрить.
gjkmif• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.

Спасибо девочки.

Не умею так красиво как Вы говорить... но согласна на все 100%
gjkmif• 17 мая 2015
Ком в горле от людских страданий...
eli312• 17 мая 2015
Ответ дляgjkmif

Отож и я сердце сжимаеться, а выразить.... не получаеться. Но как могу!!!
gjkmif• 17 мая 2015
Но если не мы поможем, то кто же??!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляgjkmif
Ком в горле от людских страданий...

Да(((

Но надо менять отношение к ситуации, раз саму ситуацию изменить не в силах
habba• 17 мая 2015
Ответ дляeli312

Это совсем не страшно))
Бог судит сердца!
Лучше неумело но искренне сказать пару слов, чем часами трындеть ни о чём, как наш уряд
habba• 17 мая 2015
Ответ дляeli312

тем более, что Ваши посты очень искренни, их безумно приятно читать
habba• 17 мая 2015
Девочки, кто не имеет возможности поставить свечку за здравие раба Божьего Алексея,
заходите на http://chasovnya.com/
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляhabba
заходите на http://chasovnya.com/

Молимся о здоровье Диляры и Алеши.
Пусть бог поможет этим людям выстоять в борьбе с болезнями!
Волонтеры это руки бога, поэтому чрезвычайно важна ваша помощь девочки.
Спасибо всем, кто с нами
Ната Лия• 17 мая 2015
доброе утро девочки! извините, что не с вами
просто муж приехал, некогда рассиживаться:)

Всем удачного дня! Диле и мужу выздоровления!
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляНата Лия

Спасибо, Ната! Присоединяемся к твоим пожеланиям
habba• 17 мая 2015
Ответ дляНата Лия

Спасибо, что Вы с нами!
Поддерживаю Ваши пожелания всем сердцем!
habba• 17 мая 2015
Девочки!
Ваша поддержка и небезразличие очень важны для Диляры и Алексея!
По 6 постов от каждого небезразличного человечка помогут увидеть тему другим!
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляeli312

Доброе утро Людочка и ВСЕ-ВСЕ девчонки!!!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ что поддерживаете меня,
очень приятно читать все ваши посты с пожеланиями.
БЕЗУМНО вам ВСЕМ благодарны

Простите,что не заходила в тему,технические проблемы((
habba• 17 мая 2015
Девочки!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!
Вашими стараниями на карте Диляры 13500 гривен!!!
Спасибо Вам за неравнодушие и доброту!!!!!!!!!!!!!!!
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

БЕЗУМНО вам ВСЕМ благодарны

Диля, привет! Как у вас с Лешей дела, состояние здоровья, настроение?
Видишь, как много девочек желают вам здоровья
Все у вас будет ХОРОШО!
АрАхИс• 17 мая 2015
Ланочка Анюточка спасибо вам огромное,что поддерживате тему
Я знаю,что у вас куча своих проблем,дел,но вы со мной,спасибо вам от всей души.

Девочки на данный момент на карте 13 100 грн
Спасибо ВСЕМ благотрителям моей темы,низкий вам поклон, от всей нашей семьи.
habba• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Дилечка, мы все тебя очень-очень любим и искренне переживаем!
Ты не одна со своей бедой!
Мы рядом!
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Вы с Алексеем воспряли духом ? Спасибо всем сопереживающим вашей беде людям
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.
Все у вас будет ХОРОШО!

Спасибо Анюта))
Лешик ттттт нормально,временами болит конечно в области легкого и вокруг,потом отпускает,колю ему Дексаметозон,от него ему полегче(не знаешь почему???)
Он еще ходит на работу,сказал пока в состоянии буду ходить до последнего,хотя я вижу что тяжеловато ему((((
Arina 25• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Диля, по техн. проблемам перечислю завтра денежку . Очень приятно как девочки поддерживают вашу семью.
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо Анюта))
Боритесь, Дилечка! Дорогу осилит идущий!!! Молимся о вашем здоровье и днем и ночью.
habba• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо Анюта))

Очень правильно Лёша рассуждает 0настоящий борец!
Нельзя сдаваться до последнего!!!