Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
eli312• 17 мая 2015
Встречаю девочек в разных темах. Наташу заочно знаюв по политической теме. читать читаю, писать некогда. Понимаю как ей тяжело. Как не просто всем жителям востока украины. Болею за них. Сама от туда родом. Но уже 27 лет там не живу. Но там моя дочь с внучкой, и мама, спасибо богу что еще жива и здорова. И племянники, и все мое там... с возрастом становимся все сентиментальней. И каждая история не проходит мимо. Уже не интересуемся модой:-) и не читаем книжек. А рвемся туда где нужнее. Радует молодежь! Спасибо вам что помогаете нуждающимся, просто так.
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.
Девочки, поддержите морально Дилю и помогите собрать средства на очередной курс химии для Алексея.
За несколько дней удалось собрать более 13 тыс. грн.
Множество добрых слов прозвучали в этой и в предыдущей, удаленной уже теме.
Вклад каждого человека стал спасательным кругом для семьи из Макеевки.
Большая часть средств собрана и мы благодарим каждого человека за эту помощь!
У кого нет возможности помочь деньгами, поддержите морально.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Спасибо Анюта и ВСЕ-ВСЕ девчонки!)
Так приятно и радостно на душе,что в мире столько добрых и не безразличных людей.

Хочу сказать,если тему закроют,то прошу ВСЕХ за вопросами и их ответами ко мне в личку,буду очень рада со ВСЕМИ вами пообщаться и ответить на ВСЕ ваши вопросы.

Повторюсь, я буду очень благодарна за молитвы,молебны,за сорокоуст...моему мужу Алексею.
Ростки жимолости• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Девчонки хотела написать по поводу этого поста
если вдруг закроют эту тему,пока новую создавать НЕ нужно,
мне лишнего не нужно!!!еще очень много людей,а главное деток кому нужна материальная помощь

Диля, те деньги, которые останутся Вы всегда сможете перечислить тому, кто в них нуждается по своему усмотрению. Это обычная практика сборов. Так что не переживайте на этот счет. Здесь на форуме в ветке Благотворительность много нуждающихся, увы. Да Вы и сами все прекрасно знаете
Ната Лия• 17 мая 2015
Ответ дляeli312

спасибо обидно до глубины души, копила на эту мультю, экономила...
eli312• 17 мая 2015
Наташа, кто на твоей аватарке? Такая лапочка!!!!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляBirist

Ириша, ты всё правильно говоришь, но я хочу внести корректировку
’Если они останутся’

Я знаю Диляру давно и знаю, какой она скромный человек.
Она просит на лечение Лёши, причём озвучивает стоимость только химии. А ведь химия даёт массу побочек - тот же желудок, печень, вымывание витаминов и т.д.
Поэтому нужны и другие лекарства, которые тоже недешёвые.
Дай Бог, чтобы остались деньги и Диляра смогла помочь другим, я только за
Ната Лия• 17 мая 2015
Ответ дляeli312

дочь
habba• 17 мая 2015
Девочки, помогите остальным неравнодушным жителям Кидстаффа узнать о беде Диляры и Алескея!
Всего 6 постов от каждой помогут вывести тему в топ!
Прошу вас, не проходите мимо!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляНата Лия

дочь

Очень холёсенькая
Я уже какой год любуюсь
автор Тимаша • 17 мая 2015
Ответ дляНата Лия

я понимаю, что мелочи...но все же...у меня нет лишних денег чтобы ее ремонтировать

Жалко очень... Но я всегда стараюсь себя утешать в таких случаях - Спасибо Господу, что такой мелочью откупаешь меня от чего то более страшного...
автор Тимаша • 17 мая 2015
Ответ дляНата Лия

дочь

Я думала с инета фотка
habba• 17 мая 2015
Ответ дляТимаша

Я думала с инета фотка

А я была почти уверена, что доця, но стеснялась спросить
habba• 17 мая 2015
Низкий поклон им за это!

Спасибо всем, кто поддерживает Диляру и Лёшу !!!
Нельзя оставлять людей наедине со своим горем.
Поэтому мы здесь
Девочки читающие тему, не проходите мимо, оставляйте свои добрые пожелания.
Они обязательно долетят до сердец тех, кто в них очень нуждается.
Ваша поддержка бесценна и способна творить чудеса в этом мы убеждались неоднократно.

ВСЕМ МИРА, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!
atevs077• 17 мая 2015
Диля привет! Держись, немножко скинула, небольшой вклад от меня
Ната Лия• 17 мая 2015
Ответ дляТимаша

Я думала с инета фотка

у нас папа немного фотограф:)

поспамлю тут немного, для блага темы
Ната Лия• 17 мая 2015
Ответ дляatevs077

Света привет! Как твое здоровье?
habba• 17 мая 2015
Девочки, не проходим мимо!
Не оставим в беде нашу чудесную форумчанку Диляру!
Уже собрано более 13 тысяч!
И это очень впечатляет!
Спасибо тем, кто откликнулся!
Спасибо за Ваши сердца!!!
За Ваши души, в которых, несмотря ни на что,
Остаётся место для ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ и СОЧУВСТВИЯ!!!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляНата Лия

у нас папа немного фотограф:)

поспамлю тут немного, для блага темы

Это просто ВАУ
Малая красотулька, т-т-т
Прямо настоящая фотомодель - ещё и фотогиничная)))
Эх, мене бы так!
eli312• 17 мая 2015
Точно запуск, как то запомнилась эта аватарка. А уж потом поняла кто за ней стоит :-)
А у манюни наверняка твердый характер!
eli312• 17 мая 2015
Тэ написалось само. Частный сектор, работы, бегаю туда сюда и сюда забегаю.
Хотела написать точно Лапуля!!!
habba• 17 мая 2015
Прошу Вас, загляните в тему!
Помогите, кто чем может
Помощь - это не только деньги
Это и ваши посты
И молитвы
И пожелания
Ваше добро вернётся к вам обязательно
Девочки, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!
habba• 17 мая 2015
Лишь добрыми словами боль отводят,
А тёплые слова для всех важны!
Отзывчивость как помощь к нам приходит,
Благие чувства - лекари души!
Мы разные, но Богом мы хранимы!
У каждого свой Ангел и судьба!
Обидчивы бываем и ранимы,
От грубых слов от зависти и зла.
Случается что чувства пропадают,
Душа пуста и только боль утрат.
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает снова жизни рад!
А жизнь идёт всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят,
Пусть добротой наполнится душа
KROX@• 17 мая 2015
Пусть Господь пошлет сил, дабы пережить все испытания, выпавшие этой семье и другим семьям, которые нуждаются в поддержке.
Мира и здоровья каждому, кто прочтёт!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляKROX@
Мира и здоровья каждому, кто прочтёт!

Спасибо за Ваши искренние и теплые пожелания!
добро не проходит бесследно!
Мира Вам и света в душе!
habba• 17 мая 2015
Девочки, не забываем ставить благодарочки!!!
Это тоже своего рода поддержка!
habba• 17 мая 2015
Тех, кто желает помолится за здоровье Диляры и Алексея,
но не имеет такой возможности,
Приглашаю на http://chasovnya.com/
Богу не важны атрибуты, ему важны наши помыслы и сердца!!!!
dasher85• 17 мая 2015
Добрый день всем, девочки, поддержу темку. Всем хорошего дня, мира и здоровья. Диляра, держитесь, пусть силы ваши не иссякнут. Помолюсь за вашего мужа
habba• 17 мая 2015
Ответ дляdasher85

Дашуль, спасибо большое)))
Ещё 5 постов для поднятия темы и боевого духа Дилляры и Алексея!!!
dasher85• 17 мая 2015
Пусть у вас все наладится
dasher85• 17 мая 2015
терпения и веры вам