Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
Innulya_one• 17 мая 2015
Очень хочется,чтобы мир был и пусть у всех будет то,что им необходимо!!
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляInnulya_one

Ну я не только разделяю радость .Дилю знаю давно и т.д. ....

цем тебя Иннуся))
Innulya_one• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

цем тебя Иннуся))

,Верь,все будет хорошо!!!
Innulya_one• 17 мая 2015
Мы не в топе???
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляНата Лия

у нас папа немного фотограф:)

поспамлю тут немного, для блага темы

Классные фотки,молодец папуля
Коварная Зая• 17 мая 2015
Диляра, терпения Вам, мудрых докторов и скорейшего выздоровления мужу!
Пешеходик• 17 мая 2015
Диляра,здоровья вашему мужу. Терпения и сил вам! Пусть хранит вас Господь!
Крапипопка• 17 мая 2015
Ответ дляПешеходик
+100
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляhabba
Смотри, Анют, только мы тут с тобой беседуем - воскресенье, все разошлись по делам
А мы с тобой - бездельники
девочки,Всем привет! Занималась домашними делами целый день,вот наконец то все сделала и зашла поддержать вашу темку Диляра и Леша,держитесь,вы не одни
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Он ещё не добрался до страницы 15
уже добралась
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.
нет, чувствую есть тут еще кто-то
добрый человек, подними тему !
Вы все правильно чувствуете,кто то еще в темке есть
katina321• 17 мая 2015
Диляра и Леша,пусть хранит Вас господь бог!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляkatina321
уже добралась

ААААААА! так это ты к нам так долго шла?
Привет, солнышко!
katina321• 17 мая 2015
Вы уже столько прошли,осталось совсем чуть чуть! Молимся за Вас!
katina321• 17 мая 2015
Сил Вам и терпения!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляkatina321
Сил Вам и терпения!

Как день, Катюша?
Мы собрали 13100
katina321• 17 мая 2015
Вы победите болезнь,иначе и быть не может! Только вперед и ни шагу назад! В здоровое и счастливое будущее
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Привет, солнышко!
Ланочка,привет! Извините что только дошла,надо было и есть приготовить и погладить,и и и...Вообщем как всегда в выходные,отдохнуть
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Как день, Катюша?
Мы собрали 13100
вау,молодцы девочки! С миру по ниточке спасибо всем всем девочкам!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляkatina321

Это да))) Ни от чего так не релаксую, как от готовки, глажки, уборки и прочих домашних дел - это полный расслабон!!!
Крапипопка• 17 мая 2015
Ответ дляkatina321
Катя свои 6 сообщений оставила еще ночью, так что с чистой совестью трудилась и отдыхала
Гравицапа• 17 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
habba• 17 мая 2015
Ответ дляkatina321

Да, наши девочки большие умнички!!
Я ими горжусь!!!!
Спасибо всем-всем-всем, кто участвовал
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

не говори,релакс получше всякого спа салона
habba• 17 мая 2015
Ответ дляInnulya_one
Мы не в топе???

Нет, сегодня все разбежались отдыхать)))
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
стараемся все успеть
habba• 17 мая 2015
Ответ дляkatina321

Какой спа или сауна? разве они сравняться с утюгом и гладильной доской
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Лана,вроде тема в топе. Только вот где топовые темы и нажать на ’еще’ и открывается вторая страничка топовых тем. Или так не в счет?
katina321• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

точно подметила.особенно когда глядишь в одной комнате,на кухне чет варится,в подвале машинка стирает...и бегаешь туда сюда чтобы ничего пе прозевать...Вообщем еще и фитнес имеем мы
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляkatina321

Спасибо Вам огромное