Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
6 сообщений от каждого помогут немного поднять тему и больше людей смогут в нее зайти.
девочки читающие тему, поддержите Алексея и Диляру.
Ваши позитивные мысли способны творить чудеса!
Общими усилиями удалось собрать значительную сумму для очередного курса химиотерапии.
У Дили и Леши появилась надежда
Низкий поклон всем, кто не смог пройти мимо
У Дили и Леши появилась надежда
Ответ дляAnastasiaAN
Мне один умный дедушка говорил, что каждому человеку отмерена своя бочка испытаний. Кто-то по капле всю жизнь из нее черпает, а кто-то разом всю бочку осушает. Дилярочка, у Вашей бочки испытаний уже видно дно и всю оставшуюся жизнь Вы будете черпать из бочки со счастьем. Я Вам и Алексею этого желаю от души!
PS Напишите, пожалуйста, номер карты в личку.
ух ты
СПАСИБО, Настенька !
Девочки, спасибо всем за поддержку!
За короткий срок удалось собрать значительную сумму на очередной курс химиотерапии для Алексея.
От имени Диляры хочу поблагодарить всех, кто помогал и поддержал ее с Алексеем в это трудное время.
Приглашаем в тему всех неравнодушных людей.
==========================================================
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Ответ дляAnastasiaAN
Спасибо Вам огромное)
Я вот сегодня с бабушкой одной разговаривала,по поводу сколько кому отмерено в этом мире,она мол,все мои подруги,кумовья уже умерли,а я вот все землю топчю,ей 86 лет, говорит молю Бога,чтоб меня забрал,а Алексея(мужа моего) оставил,дал ему исцеление,
я аж расплакалась,и подумала,как было б хорошо,если можно было распоряжаться своей судьбой,своей жизнью,но увы и ах,каждому написано на роду своя история и ее не изменить.
Крапипопка• 17 мая 2015
Диля держитесь на все воля божья.
Мы с вами, молимся за ваше здоровья и верим вашу победу!
Ответ дляАрАхИс
Спасибо Вам огромное)
Мы не знаем очень многого, даже можно сказать, что ничего не знаем о законах Вселенной и Мироздания
Очень часто вещи не такие, какими кажутся и это выясняется только через время
Одно событие тянет за собой другое, и без первого второго бы никогда не было
Случайность - по крайней мере, то, что мы за неё принимаем - это всего лишь череда закономерностей
Мы используем свой мозг только на 4%
А ты говоришь, нам дать такую возможность
Бог дал нам свободу выбора и этот выбор определяет в конечном итоге нашу жизнь - каждый сам кузнец собственного счастья
Innulya_one• 17 мая 2015
Ответ дляhabba
Девочки!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!
Вашими стараниями на карте Диляры 13500 гривен!!!
Спасибо Вам за неравнодушие и доброту!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!

УРААА!!!
.
Крапипопка• 17 мая 2015
Ответ дляInnulya_one
УРААА!!!
.
спасибо за помощь! мы все очень рады, что удалось собрать такую сумму, по крайней мере 13100 грн. точно
Девочки, вы такие умницы
Заходите поддержать Дилечку,ей очень тяжело сейчас, но благодаря вам появился свет в конце тонеля.
Девочки, вы такие умницы
Innulya_one• 17 мая 2015
Ответ дляhabba
Спасибо Вам
У Вас редкий дар - Вы умеете разделить радость других
Ну я не только разделяю радость
.Дилю знаю давно и т.д. ....
Ответ дляhabba
Мы используем свой мозг только на 4%
Как же ты красиво излагаешь,тебе книги писать нужно,ну я тебе это уже как-то говорила