Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
Анна К.• 17 мая 2015
6 сообщений от каждого помогут немного поднять тему и больше людей смогут в нее зайти.
девочки читающие тему, поддержите Алексея и Диляру.
Ваши позитивные мысли способны творить чудеса!
Общими усилиями удалось собрать значительную сумму для очередного курса химиотерапии.
У Дили и Леши появилась надежда
Низкий поклон всем, кто не смог пройти мимо
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляAnastasiaAN
Мне один умный дедушка говорил, что каждому человеку отмерена своя бочка испытаний. Кто-то по капле всю жизнь из нее черпает, а кто-то разом всю бочку осушает. Дилярочка, у Вашей бочки испытаний уже видно дно и всю оставшуюся жизнь Вы будете черпать из бочки со счастьем. Я Вам и Алексею этого желаю от души!

PS Напишите, пожалуйста, номер карты в личку.
ух ты СПАСИБО, Настенька !
habba• 17 мая 2015
Не умирайте пока живы
Поверьте - беды все пройдут,
И верить в это твердо надо -
Несчастья тоже устают.
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляhabba
Не умирайте пока живы
Поверьте - беды все пройдут,
И верить в это твердо надо -
Несчастья тоже устают.
Ланочка, кто автор этого жизнеутверждающего четверостишия?
Анна К.• 17 мая 2015
Люди, помогите поднять тему !
habba• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.

Не знаю))
нашла в сети, мне понравилось - просто и жезнеутверждающе
Анна К.• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Не знаю))
спасибо
habba• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.
спасибо
Смотри, Анют, только мы тут с тобой беседуем - воскресенье, все разошлись по делам
А мы с тобой - бездельники
Анна К.• 17 мая 2015
нет, чувствую есть тут еще кто-то
добрый человек, подними тему !
habba• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.
нет, чувствую есть тут еще кто-то
добрый человек, подними тему !

Он ещё не добрался до страницы 15
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляАнна К.
нет, чувствую есть тут еще кто-то
добрый человек, подними тему !

Я тута девочки,спасибо вам,опять техничеческие проблемы.
Иду и думаю,на месте ли тема,была уверена что ее уже нет.
Благодаря вам еще жива
Анна К.• 17 мая 2015
Девочки, спасибо всем за поддержку!
За короткий срок удалось собрать значительную сумму на очередной курс химиотерапии для Алексея.
От имени Диляры хочу поблагодарить всех, кто помогал и поддержал ее с Алексеем в это трудное время.
Приглашаем в тему всех неравнодушных людей.
==========================================================

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляAnastasiaAN

Спасибо Вам огромное)
Я вот сегодня с бабушкой одной разговаривала,по поводу сколько кому отмерено в этом мире,она мол,все мои подруги,кумовья уже умерли,а я вот все землю топчю,ей 86 лет, говорит молю Бога,чтоб меня забрал,а Алексея(мужа моего) оставил,дал ему исцеление,
я аж расплакалась,и подумала,как было б хорошо,если можно было распоряжаться своей судьбой,своей жизнью,но увы и ах,каждому написано на роду своя история и ее не изменить.
Крапипопка• 17 мая 2015
Давайте тему поднимем!
Крапипопка• 17 мая 2015
Здоровья Диляре и Алексею, все будет хорошо!
Крапипопка• 17 мая 2015
Не опускайте рук, нужно бороться и побеждать!
Крапипопка• 17 мая 2015
Бог не дает испытаний, которые нам были бы не под силу.
Крапипопка• 17 мая 2015
Девочки, помогите тему в топ поднять,деньги все еще нужны!!!!
Крапипопка• 17 мая 2015
Диля держитесь на все воля божья.
Мы с вами, молимся за ваше здоровья и верим вашу победу!
habba• 17 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо Вам огромное)

Мы не знаем очень многого, даже можно сказать, что ничего не знаем о законах Вселенной и Мироздания
Очень часто вещи не такие, какими кажутся и это выясняется только через время
Одно событие тянет за собой другое, и без первого второго бы никогда не было
Случайность - по крайней мере, то, что мы за неё принимаем - это всего лишь череда закономерностей
Мы используем свой мозг только на 4%
А ты говоришь, нам дать такую возможность
Бог дал нам свободу выбора и этот выбор определяет в конечном итоге нашу жизнь - каждый сам кузнец собственного счастья
Innulya_one• 17 мая 2015
Ответ дляhabba
Девочки!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!
Вашими стараниями на карте Диляры 13500 гривен!!!
Спасибо Вам за неравнодушие и доброту!!!!!!!!!!!!!!!

УРААА!!!.
habba• 17 мая 2015
Ответ дляInnulya_one

УРААА!!!.

Спасибо Вам
У Вас редкий дар - Вы умеете разделить радость других
Крапипопка• 17 мая 2015
Ответ дляInnulya_one

УРААА!!!.
спасибо за помощь! мы все очень рады, что удалось собрать такую сумму, по крайней мере 13100 грн. точно
Девочки, вы такие умницы
Заходите поддержать Дилечку,ей очень тяжело сейчас, но благодаря вам появился свет в конце тонеля.
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляatevs077
Диля привет! Держись, немножко скинула, небольшой вклад от меня

Светочка спасибо тебе большое,но тебе и самой вон сколько нужно.
Как твое самочувствие?доця выздоровела?
Innulya_one• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Спасибо Вам

Ну я не только разделяю радость .Дилю знаю давно и т.д. ....
Innulya_one• 17 мая 2015
Диле и Лешику крепкого здоровья!!!
Innulya_one• 17 мая 2015
Крепитесь,держитесь,выздоравливайте,Дорогие!!!
Innulya_one• 17 мая 2015
Как же хорошо,что мы все вместе!!!
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляhabba

Мы используем свой мозг только на 4%

Как же ты красиво излагаешь,тебе книги писать нужно,ну я тебе это уже как-то говорила
АрАхИс• 17 мая 2015
Ответ дляInnulya_one
Диле и Лешику крепкого здоровья!!!

Инночка спасибо тебе большое)!
Взаимно!!!