Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Ответ дляkatina321
точно подметила.особенно когда глядишь в одной комнате,на кухне чет варится,в подвале машинка стирает...и бегаешь туда сюда чтобы ничего пе прозевать...Вообщем еще и фитнес имеем мы
Да, достойная замена джоггингу и фитнесу, причём одновременно)))
Видишь, как мы умеем время экономить?
Ответ дляhabba
Видишь, как мы умеем время экономить?
не только время экономить,а еще и тугриков экономим мужнины
я в пятницу в салон ходила,покрасилась,подстриглась. Так муженек в шоке был от цены
а тут я еще татуаж делать решила,ну и добилась его контрольным ценой
он до сих пор в глубоком шоке пребывает
Ответ дляkatina321
он до сих пор в глубоком шоке пребывает
он так сильно тебя чем-то обидел? Что ты ему сразу контрольный в голову?
Ответ дляkatina321
а я гладить люблю.и посуду мыть люблю.но у меня посудомойка,поэтому одной любовью уже меньше
Хитёр бобёр!
Я тоже люблю посуду мыть, если ест ьпосудомойка
И гладить люблю, только надо гладильный пресс купить
И пылесосить - только нужен робот-пылесос
И т.д. по списку
Ответ дляkatina321
он до сих пор в глубоком шоке пребывает
то ли мужчины,помылся-побрился уже красавЕц
Ответ дляАрАхИс
шутница блин,а я почти поверила;))
С глажкой мне повезло реально - мой муж мне не доверяет гладить, реально!!! И это не шутка!
Он боится, что я вещи не так поглажу или спалю - почему, я не знаю комплексы какие-то))
Но я ему подыгрываю - раз как-то погладила, типа помочь, больше не просил
Гравицапа• 17 мая 2015
Ответ дляkolleO
Это мы делали с детками в пятницу
Вы с детками молодцы
мне очень понравилось))