Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
Anna• 16 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо)будем стараться!

Мамочке вашей скорейшего выздоровления
Спасибо большое!все наладится!!
Karolina• 16 мая 2015
Дилярочка, держитесь ! Дай Бог здоровья Вашему мужу и Вам! Пусть хранят Вас Ангелы!!! Все будет хорошо! Главное-верить! Когда чего-то очень хочешь - вся Вселенная помогает тебе!!!
lorikkk• 16 мая 2015
ЗДОРОВЬЯ! ВЕРЫ! СИЛ! ТЕРПЕНИЯ!
автор Тимаша • 16 мая 2015
Ответ дляKarolina

Спасибо за поддержку
автор Тимаша • 16 мая 2015
Ответ дляlorikkk
ЗДОРОВЬЯ! ВЕРЫ! СИЛ! ТЕРПЕНИЯ!

спасибо, что заглянули, не прошли мимо
rabbit• 16 мая 2015
Всем спокойной ночи!
rabbit• 16 мая 2015
Приятных снов !
rabbit• 16 мая 2015
Пусть новый день приносит только хорошие вести.
rabbit• 16 мая 2015
Сил, терпения, здоровья!
rabbit• 16 мая 2015
Пусть побыстрее начнется белая полоса!
миссДавеча• 16 мая 2015
Желаю здоровья и обязательно оптимизма, веры в то, что болезнь не наказание, а испытание, которое надо пройти с честью, чтобы стать сильнее.
arina8• 16 мая 2015
Держитесь, пусть ваши беды останутся позади! Очень хочется вам помочь! Напишите номер карты
Marfyta2• 16 мая 2015
Очень хочется чтобы у вашей семьи все наладилось,все были здоровы и не знали бед.Держитесь,сил вам!!!
Хачапууури• 16 мая 2015
В этом жизненном испытании-только хороших людей на своем пути!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляarina8

написала) спасибо Вам
habba• 16 мая 2015
Всем доброе утро
Meri0423• 16 мая 2015
Дилярочка, держитесь! Пусть Бог будет с Вами и Вашей семьей! Здоровья и сил Вам пережить и выдержать все испытания!
mamadoma• 16 мая 2015
Держитесь, все будет ХОРОШО!!!!!
habba• 16 мая 2015
Диля, сил вам и терпения!
habba• 16 мая 2015
Пусть Господь на оставит вашу семью!
habba• 16 мая 2015
Всё будет хорошо
habba• 16 мая 2015
Терпения и сил выдержать - а награда будет обязательно
Лень гуглить• 16 мая 2015
Дай Бог им прожить долгую и счастливую жизнь вдвоем!!!
Ниф_ниф• 16 мая 2015
Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным.
Не жена• 16 мая 2015
Доброе утро!
Не жена• 16 мая 2015
Держитесь!Мы с вами.
sell• 16 мая 2015
Держитесь, здоровья вам и сил!
Nadin_Ka• 16 мая 2015
Диляра! Здоровья Вам и вашему мужу
Сиренькая• 16 мая 2015
Диляра, держитесь пожалуйста! Не раскисайте! Я сама из зоны АТО и представляю, как вам тяжело....

Я сейчас перечислю вам немножко денюшек.
А ко всем хочу обратиться:

Девочки!!!! Не проходите мимо!!! Не пожалейте несколько минут и какое-то количество гривен для спасения жизни другого человека!
Я не пишу, что это где-то зачтется, улучшит карму или Бог все видит. Главное, чтоб мы сами перед самим собой знали, что помогли человеку, который так нуждается в помощи!

Диляра, может стоит на каждой страничке крупным шрифтом писать номер карты? Вот мне например пришлось у посторонних людей узнавать номер, чтоб перечислить деньги....

Здоровья вам!
Сиренькая• 16 мая 2015
Удалено администрацией...