Царевна Лягушка• 15 мая 2015
Гугл хром
Подскажите-это только у меня так или у всех?
Раньше открываешь и сразу есть строка поиска гугл,а сейчас только закладки в квадратиках мои сайты куда чаще захожу и строчки поиска гугл нет- не пойму почему? Я как-то убрала или так у всех?
Царевна Лягушка
• 15 мая 2015
можно,дело не в этом,куда пропало? да и не удобно мне искать не через гугл,а другой поисковик
mags.com.ua• 16 мая 2015
в настройках браузера можно всё поменять и вернуть. скорее всего вы загрузили обновление или переустановили гугл хром. бывает...
Настенные трусы.• 16 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я всегда пользуюсь только адресной строкой, у меня настроен там гугл по умолчанию
скрин в студию)
sergeifrost• 16 мая 2015
У меня есть поисковик хотя никогда ним не пользовался. Все ввожу в адресной строке.