В каждой бочке...• 16 мая 2015

Какое фто выставить в объявлении?

Фото с инета или живое?
Результат:
вже голосів: 41
30 (73.17%) В живую
11 (26.83%) Каталожное
Шумелка Мышь• 16 мая 2015
Главное фото-с интернета,следующее свое.

автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь

не на все позиции есть каталожное фото. есть такое что в онлайн не продается, и получается в альбомах половина каталожное, половина моя. Пусть так будет или красивее когда все одинаковое?
LadyLovе• 16 мая 2015
Оба)
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
Оба)

а где нет фото каталожного?
LadyLovе• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

а где нет фото каталожного?

ну, там, значит, только какое есть.
У меня самой так.
На некоторые расцветки есть каталожные, а кое-что приходится фотографировать в домашних условиях. Конечно, фото не такие красивые получаются. Хотя в реале вещи классно выглядят. Ну не фотограф я и мыльница у меня. Поэтому все реальные я бы не поставила.
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляLadyLovе

ну, там, значит, только какое есть.
У меня самой так.

у меня никону уже 2 года, а фоткаю им как мыльницей постоянно просят дайте фото в живую, вот и подумалось,что пусть сразу живое будет. Может как вариант, так лучше?
Остановщица• 16 мая 2015
Автор, реальное фото должно быть обязательно-это мое требование как покупателя. Вот в Вашем примере-на каталожном снято как и положено,идеально)))), но понимания реального вида не дает. Таких кофточек ,имею ввиду такого стиля, выбор есть,а поэтому пойду искать чтоб без сюрпризов. Мне нужна не красивая презентация, а понимание того, как эта вещь выглядит в реале.Поэтому-если есть каталожное,то пусть будет ,но реальное рядом ставьте обязательно.

КаРаКаТиЦа• 16 мая 2015
Конечно, два сразу. А в идеале - еще и на манекене/ человеке!
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

манекен у меня 3 года))) а ассортимент 0-15 лет
Остановщица• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

В данной ситуации-на вешалке лучше. Вам просто нужно поработать над фоном-если Вы продаете постоянно, купите себе ’фон’, продается специальное что-то ли просто подходящую белую ткань и один раз потренируйтесь над освещением-и потом будете без проблем весь товар презентовать самостоятельно и качественно.
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляОстановщица
вот сейчас у меня стоит 10 фото с каталога, если поставить и то и то будет только 5 шт в объявке, таким макаром не хватает объявлений (
КаРаКаТиЦа• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Ну, найдите кого-то подходящего по размеру)))))
Нет-нет, я не командую, но всегда хочется рассмотреть товар поподробнее - как сидит, как смотрится) Это всего лишь мой маленький каприз)))
Остановщица• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Ну значит черт с ним, с каталожным. Если вещь известного производителя, люди понимают,как она выглядела в каталоге. Вот попробуйте поработать над фоном и освещением и увидите-реальное фото будет плюсом в Ваших обьявах.
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляОстановщица

фон хочу белый сделать, вот с идеей на вешалке, как вариант у СА, только не пойму у них висит оно или лежит))))
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Если честно, я очень щепетильно к этому отношусь. Хочется что бы владелец вещи сам первый раз ее одел.Ну как то так.
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляОстановщица

С освещением проблемка( это фото сделано в полумраке, а второе лежа которое уже на солнышке, смотрю у многих фото на полу, но как для меня не вариант(
Остановщица• 16 мая 2015
http://university.aukro.ua/expert_cours/photo_labo...
Вот можете почитать, к примеру. На Клумбе недавно девочка в комментах давала ссыль на то, что продается для фона, но не помню тему и не могу инайти...Может отдельно тут тему создайте, что девочки используют под фон?
Не гоню• 16 мая 2015
два выставляйте.
Марфушечка душечка• 16 мая 2015
Автор, вы хитрите или ума выспрашиваете? )))) ну правда смешно, прям не знаете как и что вам выставить, не понимаете что на диване оно как тряпка выглядит, хорошо хоть на на полу как тут любят))))

автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
как вариант
Остановщица• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
как вариант
Темновато,как по мне. Приловчитесь все выставлять возле окна на свету.
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
спрашиваю как для покупателей лучше
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
возле окна
Надувная пыль• 16 мая 2015
Оба
Бабушка мороз• 16 мая 2015
нужно выставлять оба! глаз сразу цепляется за каталожное и покупатель думает ’о, какая красотища!’, но потом сразу сомнения ’а как же в реале?’, а тут бац! - и реальное фото есть)
Бабушка мороз• 16 мая 2015
Ответ дляОстановщица
все советы по ссылке хорошие, кроме игр с яркостью и контрастностью! Потому что потом будет претензия ’я думала, что платье бордовое, а оно коричневое пришло’, ’я думала, что кофта голубая, а она синяя!’
Меня не звали• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
возле окна
По фото именно этого реглана - каталожное фото- беееее - как для толстого китайского ребёнка. А ваши фотки сразу показали и реальный цвет и лучше видно на какую комплекцию, длинна рукава в реале другая. Короче - фоткайте сами, у Вас и то лучше получается, чем в каталоге.
автор В каждой бочке... • 16 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

мерси)))
посмотрела опрос и пошла покупать ватман)
буду фоткать сама