Я понимаю, что это ваши заработанные, но разве нельзя иногда включить эти проценты в стоимость и не позориться? Я, как покупатель, пропускаю мимо такие объявления, если этот процент не имеет особого смысла. Или обясните, как нам, покупателям, высчитывать эти ваши проценты на снятие.. Иногда смешно, 30 коп, а я пока высчитаю, сколько точно, уже и сделки не хочется... Я говорю про мелкие сделки.. В пределах разумного.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2015
я ніколи не рахую, але останнім часом недоплати по 2 грн через термінал, починають дратувати
Директор Пляжа• 16 мая 2015
мне один продавец все время к цене приплюсовывает 6 грн. говорит за обналичку...в объявлении об этом нет ни слова...
Наталья Креативная• 16 мая 2015
Не плюсую процент за обналичку. Пусть покупатель принимает это за скидку )
Т а т ь я н а• 16 мая 2015
мне, как покупателю, не жалко доплатить этот 1%, но правда раздражает его прибавлять и каждый раз гадай, кому добавлять, а кому нет.
Когда появилась дурацкая комиссия за пользование терминалом, открыла интернет-карту. Теперь мне всё равно, как оплачивает покупатель, через терминал или Приват24, в любом случае без комиссии.
Бутылка с банками• 16 мая 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
Терминал не берет комиссию при переводе на интернет карту?
Бутылка с банками• 16 мая 2015
ой, а кто знает что это за тип карты такой, сегодня первый раз с таким столкнулась. надо было перевести деньги. и в приват24 идет снятие с меня по его карте 0,5% и почему то по моей карте тоже(???) хотя там было пару тыс личных средств. Одновременно 2 комиссии, что это за карта такая? после этого на кредитку чужую переводила ничего не сняло вообще.
дЫнька• 16 мая 2015
Всегда мои цены включают всю мелочь. Покупатели все равно торгуются и спрашивают, надо ли добавлять проценты и комиссию. Где логика?
Ответ дляБутылка с банками
у меня так только когда с инет-карты перевожу на соц.карту
с меня снимает 0,5 и с той соц.
может универсальная - не соц.?
Я б такое не носила, но продаю• 16 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Особенно если орг не 5-10-15 грн.
Вчера оплачивала обувь, сумма орга за пару 59 грн, и пишет про 2 грн не забудьте, за ваш счет они
Т а т ь я н а• 16 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
при переводе на интернет-карту, терминал 2 грн не берёт.
Единственное неудобство, с интернет-карты можно перевести деньги на другую карту и больше ничего. Ни в магазине расплатиться, ни наличку снять. Поэтому периодически захожу в Приват24 и перебрасываю деньги на основную карту (естественно без комиссии)