Зефирная попка• 16 мая 2015

Помогите определиться с первым лагерем для ребенка 8,5 лет

Мальчик 2 й класс, хотим отправить в лагерь в первый раз.
Ребенок общительный , но жутко неорганизованный.
Может у кого детки были в этиъх лагерях, и можете что то сказать о них.
Вообщем помогите определиться с выбором.

Плюсы первого лагеря,что он под Киевом, можно проведать ребенка в любой момент.

http://www.ilp.org.ua/camp/index.htm#Uslovia

Это лагерь по мне больше понравился,но он в Закарпатье.

http://www.kidscamp.com.ua/

Выбираем только языковой лагерь, так как хотим английский с носителями языка. Так к, как в планах на будущее уезжать из Украины. И любую возможность изучения языка мы используем.

Сестрица Алёнушка• 16 мая 2015
А какие цены в Закарпатьи?

Кто крайний?• 16 мая 2015
Скажу Вам,что первый раз лучше отправлять ближе к Киеву.
автор Зефирная попка • 16 мая 2015
Маленькая Америка 390 долл с 1 по 13 июня (около 9 тыс)

Закарпатье 10.500 грн с 1 по 17 июня
автор Зефирная попка • 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Тоже так думаю, Закарпатье привлекате тем,что во всем лагере всего 35 детей )))
И на 5 детей 1 вожатый
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
вы собираетесь ребенка 8 лет отправить одного???
Кто крайний?• 16 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

И на 5 детей 1 вожатый

Согласна с Вами. Привлекает))))

Но как мама, как бывшая вожатая (училась в пед.,подрабатывала в лагере) и как бывший ребенок,который ездил в лагеря я советую только под Киевом.
В любой момент сможете приехать,что-то привести или забрать (в случае чего).
Сестрица Алёнушка• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

там по программе вообще с 6 лет.
В образовательных целях- тогда под Киевом, поближе. Всё равно 13 дней мало для оздоровления.
А так- Закарпатье. Но дольше.

Каяспер• 16 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какие цены в Закарпатьи?
автор Зефирная попка • 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Согласна с Вами. Привлекает))))

Под Киевом природа не та...карпаті..воздух..
Кто крайний?• 16 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

ну тогда делайте так,как Вы считаете нужным.
Петриківна• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А Вы собираетесь грудью кормить до 8??? Меня отправляли с первого класса каждый год, иногда я просила оставить еще на одну смену
Петриківна• 16 мая 2015
Автор, о кидскамп очень хорошие отзывы, несколько знакомых отправляли детей, тоже рассматриваем этот вариант
автор Зефирная попка • 17 мая 2015
Ответ дляПетриківна

Спасибо!!!! Узнавала на нашей смене еду детки 6 ти лет. Берут целый вагон и едут. Думаю бояься нечего.
Петриківна• 17 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

Да, там есть смена специально для младших и тех, кто первый раз