Сарафанное радио• 16 мая 2015
Салат с крабовыми палочками. Что еще добавить?
Есть палочки, яйца, кукуруза, майонез. Чего бы еще туда добавить, чтобы салата побольше было?
Вилами по воде• 16 мая 2015
Я добавляла всегда Мивину)) Звучит страшно, но на самом деле все вкусно) В пакете измельчала ее, высыпала в миску, заливала кипятком, чтоб вся вода впиталась впоследствии. Саму Мивину на вкус не будет сильно чувствоваться, но салат будет питательнее и его больше. Некоторые вместо Мивины рис варены кладут.
ЯсноВидящая• 16 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
ммм умничка
Вилами по воде• 16 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ммм умничка
Спасибо)) Надеюсь, что это был не сарказм
ЯсноВидящая• 16 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
палки,огурец,кукуруза..Яйца не люблю
а мимоза? оливье? без яиц???
ЯсноВидящая• 16 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Не не не!!!
Бутылка Кифира• 16 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а мимоза? оливье? без яиц???
мелко на терке тру..)раньше окрошку ела все яйца вылавливала.на терочке не чувствуется..мне сам белок противен
Не гоню• 16 мая 2015
Я иногда еще сыр кладу.
А вообще делаю этот салат слоеным:
1. Белок ( на терку)
2. Кукуруза
3. Сыр ( на терку)
4. Краб.палочки ( режу кружочками)
5. Лук маринованный ( полукольца лука залить кипятком + сахар+ соль+ уксус, дать постоять минут 20-30)
6. Желток ( на терку).
Каждый слой покрываю тонкой сеточкой майонеза.
Украшаю ( режу наискосок краб.палочки, выкладываю как лепестки цветов, серединку чем угодно - кукуруза, сыр, оливка, маслинка, икра). Из огурца делаю листики для цветка.
Салат просто обалденный.
А вообще делаю этот салат слоеным:
1. Белок ( на терку)
2. Кукуруза
3. Сыр ( на терку)
4. Краб.палочки ( режу кружочками)
6. Желток ( на терку).
Салат просто обалденный.
Лунтик-паунтик• 16 мая 2015
Рис заменила твердым сыром - кубиками, яйцо, палки, огурец, можно зеленый лук - все. Очень вкусно