Атаманша• 16 мая 2015

Отношения с боссом

Думаю что делать - я работаю в организации, и шеф мне симпатизирует (так и сказал), но недавно был с ним серьезный разговор по поводу зарплаты, хотела больше получать и вообще работы, и в конце я сказала, что не совсем довольна. В общем, думаю, что его мнение обо мне изменилось и он теперь меня считает алчной, и типа он не ожидал что я такая. Ну это я так думаю, что он думает, не ясно. И вот мы с ним еще ходим вместе на занятия теннисом по выходным. И я думаю, идти или нет? Тренировки за счет компании, и вдруг он теперь ко мне негативно относится...
Я вся ваша• 16 мая 2015
что-то всё в кучу.

по поводу зарплаты: для работодателя такой сюрприз, что работник хочет зарплаты повыше? ну пусть погрустит, что ли

Inna_I• 16 мая 2015
может он ожидал от вас ласки взамен на зарплату))
GaleTTa• 16 мая 2015
На теннис идти))
Мужчину не должно удивлять, что женщина любит много денег и большой тЕННИС))))
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
На теннис идти))
Хахаха))
он мне кажется думал, что раз он ко мне относится хорошо и теннис оплачивает, зачем еще и зарплата выше...радуйся тому что есть))
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляInna_I
он женат так шо какая ласка, нини. дружба и все!
Асталависта бэйби• 16 мая 2015
он женат?
Inna_I• 16 мая 2015
Ответ дляАтаманша

наивное дитя)) когда это женитьба сдерживала, если мужчина захочет гульнуть

автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляInna_I

я не дитя, это шучу))
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
он женат?
ага
Асталависта бэйби• 16 мая 2015
Ответ дляАтаманша
ага
от мужики кобельки
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
от мужики кобельки
так чего, между нами ничего нет и не было))
и он так то поговорить любит и посмеяться, а как дело зарплаты касается - так сразу недоволен
Асталависта бэйби• 16 мая 2015
Ответ дляАтаманша
хочет вас полюбом
Inna_I• 16 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
от мужики кобельки

та 100%. Ламаться начал из-за зарплаты, но сказал, что симпатизирует, то есть намек кинул. А Боссу сколько за 40-ник? Или еще тяжелее случай, яйца уже седые, а они еще а-ки павлины, ажж смешно
Асталависта бэйби• 16 мая 2015
Ответ дляАтаманша
от жмот! кем работаете?какая зп и город ваш?
Inna_I• 16 мая 2015
Ответ дляАтаманша

ну все готовьтесь))
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляInna_I

аххаха намек.
угу, за 40:) как вы догадались?))
Inna_I• 16 мая 2015
Ответ дляАтаманша
аххаха намек.
угу, за 40:) как вы догадались?))
опыт деточка, жизненный опыт работы в офисах))
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляInna_I

ну все готовьтесь))
да ладно, мы уже месяца 4 в таком режиме спокойном)) хотел бы, развивал)
Асталависта бэйби• 16 мая 2015
Ответ дляInna_I

автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Киев, 3500
Inna_I• 16 мая 2015
Ответ дляАтаманша
может вы у него первая ласточка, нерешительный)))
Асталависта бэйби• 16 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Киев, 3500
а кем работаете и график.Явно очень мало,тем более для Киева
Inna_I• 16 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

не ну а шо, как не корпоративы, так сполноше бл.. во)) незнаю как в других компаниях, но в киевских крутых, это точно.
ДваДваВосемь• 16 мая 2015
ага!даже не думайте!идите и делайте так как Вам удобно!у меня тоже самое было!как дура на взаимной симпатии работала боялась зарплату попросить!потом просто уволилась, не выдержала!он и не продолжил отношений!видно на то и расчитывал что вечно работать на него буду за его красивые глаза!так что берите от работы то что заслуживаете!удачной тренировки и любви Вам настоящей!!!
Inna_I• 16 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
унизительно мало, он еще за свою симпатию доплачивать должен
Асталависта бэйби• 16 мая 2015
Ответ дляInna_I

ко мне тоже шеф подкатывал, ему было 37лет
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляInna_I
фиг его знает) но я одна из всей компании с ним на теннис хожу
Inna_I• 16 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
рановато у него второе дыхание открылось) обычно после 40-ка клинит, типа я ж такой молодой еще, ухххх, я ж столько еще могу
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
график обычный, 9 - 18, администратор сайта
автор Атаманша • 16 мая 2015
Ответ дляInna_I

вот я и думаю что мало)) а он хочет поднять только за доп. обязанности (больше работы) + на 500 грн