Бабка-ежика• 16 мая 2015
Приходит ли какое либо оповещение при снятии ареста с недвижимости?
девочки кто знает, на участок был наложен арест, арест налаживался на время следствия, приходило с регистр службы вытяг про наложення аресту (вроде так), теперь говорят арест снят и следствие окончено. Придет ли какое то оповещения мне?
забиякина• 16 мая 2015
нет и вы еще по по бегаете чтоб милая леди которая пояс одела а юбку забыла(так в нашем городе выглядят суд исполнители) не забыла в системе снять арест
Бабка-ежика
• 16 мая 2015
Ответ дляНе любовница
должно.Но сходите в исполнительную,они лишний раз не пошевелятся
там не исполнительная налаживала и какой то отдел милиции
Я не такая• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Сходите сами,так будет надежней.
Очень добрый аноним• 16 мая 2015
Должен прийти такой же вытгя,но’ про зняття арешту’.И,ДА,лучше сходить и лично убедиться.Но идти не в исполнительную,а к следователю.Если не сняли,то это конечно их промах,но проблемы и головная боль будут у Вас.